Здравствуй, Наташа.

Хочу рассказать, что сегодня мне приснилось, будто у тебя с твоим мужем наладились отношения. Как будто он к тебе сам вернулся, а ты его простила. Я видела, как он сидел возле тебя, у твоих ног, а ты трепала его русые волосы своей рукой и была счастлива.

Честное слово, я не знаю, сбудется ли это, но хотелось бы, чтоб ты это не забыла. У меня было такое чувство, что тебе захочется этот сон записать. Запсиать его я забыла, кстати)))

Ну ладно. ТЫ собираешься в отпуск, насколько я знаю, и билет у тебя уже куплен, скорее всего. Не забудь показать дочке фильм Тайна Темной комнаты. Можно еще что нибудь ей показать, напрмиер, в мире животных, или историю про динозавров. Дай ей послушать классику. Чайковского, например.
Вы должны обязательно посетить планетариум, аквапарк, на канатке прокатиться, пофотографироваться у мечетей и медресе, прогуляться в парке, устроить пикник, обедать в ресторанах и жить на квартире - это был твой план и я надеюсь, ты его осуществишь ))

НЕ забудь о том, что лучше быть одной чем с кем попало. Ты достойна лучшего. ТЫ молодец, у тебя многое получается, за какой то месяц ты научилась готовить морепродукты в домашних условиях, полюбила маслины, придумала из них пасту, и честно стараешься держать данное Богу общение никогда не лгать.

Я рада за тебя и советую не забывать про тренинги, которые тебе давал психолог. ТЫ достойна большего. ПРодолжай развиваться. Читай больше книг. Читай много о той профессии, по которой ты хочешь работать.

Желаю тебе получить права. Я надеюсь, к тому моменту, когда ты получишь от меня это письмо, права у тебя уже будут.

Люблю тебя и твою прекрасную Светланку.

Целую вас обеих!

Твоя Я.



Письмо
из 2015-09-25 в 2016-05-22

Соседние письма

"Любимый мой, Руслан! Поздравляю тебя с деревя..." от Жанны

"Привет да ты привет забыла про меня да? я знаю ..." я из будуйщего

"Закрыться и выплакать боль, может облегчит. Хоч..." Златочке

"Привет. Как дела? Когда ты смотриш это письмо..." Привет просто привет!

"salom mani kattaligim, man bu xatni 25.09.2015 ..." salom xat!

"Здравствуй, дорогой мой любимый муж))) Сегодня ..." Письмо из прошлого от твоей любимой жены Регины

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК