Лейтенанту

Привет тебе от рядового полиции курсанта Лысенко) Вот ты уже и лейтенант. Я думаю, время пролетело на столько быстро, что тебе самой не верится. А вспомни с чего все начиналось? КМБ... Слезы... Конченные офицеры... Сотников и Савин... Но все закончилось, ты стала совсем взрослой, полностью самостоятельной и надеюсь хоть капельку счастливой. Мне бы очень хотелось видеть тебя рядом с замечательным молодым человеком, не всю же жизнь одной быть. Я знаю ты карьеристка и делаешь вид, что мужчины тебе совсем не нужны, но все же не ывайся, мы то знаем правду. Надеюсь ты преодолеешь комплекс маленькой груди и того, что все хотят с тобой переспать и бросить. Ты замечательная и обязательно найдешь свою вторую половинку, даже если еще не нашла. Это вкратце, что хотела отметить по поводу личной жизни.
Также надеюсь, что бабушка с дедушкой в хорошем здравии и ты сможешь к ним поехать. Очень сильно молюсь за это!!! 5 лет ожидания и вновь родное село можно будет увидеть и почувствовать былую атмосферу умиротворенности. Я даже представить себе не могу на сколько все изменилось. А как выросла малая!!! Совсем уже наверное взрослая деваха. Как же хочется ее обнять, накупить ей много подарков. Также надеюсь, что вы с Аней до сих пор поддерживаете общение и возможно виделись. Охх, как же хочется в село, невозможно соскучилась по своим старикам!!! А как же они обрадуются, когда ты как и прежде войдешь тихонь в дом поутру, бабушка ахнет, мол почему не сказала , я бы пирожков напекла, а дед расплачется. Аллочка, как же я за тобой тоже соскучилась, мне так тебя не хватает!!! Искренне надеюсь, что у тебя все хорошо и ты счастлива, моя крестная мамочка)
Пора заканчивать это и так затянувшееся письмо. Искренне надеюсь, что ты провела эти годы весело и тебе есть что вспомнить. Возможно у тебя сложилось все с научной деятельностью и ты останешься преподавать. Ну а если нет, то еще раз обдумай наши планы по поводу Москвы, Белгорода или вообще Севера) Не бойся рисковать, один раз всего живем, да и к тому же это незаменимый опыт.
Также надеюсь, что у тебя получилось в какой-то мере попутешествовать. А может ты и забросила это дело.
Было бы круто если бы ты купила себе тачку)) хотя я загоняю уже))
Впрочем как бы там ни получилось, я все равно горжусь тобой, что ты все выдержала и не бросила. Хотя вспомни, хотела же и при чем очень серьезно.
Вообщем пусть у тебя все будет хорошо, а главное так, как ты хочешь этого. И главное-оставайся собой и ни за что на свете не позволяй другим манипулировать собой и говорить, что тебе нужно делать!!!
p.s. совсем забыла что-либо написать об Украине. Моя Украина, моя щира ненько, я дуже суму за тобою!!! Надеюсь, что все успокоилось и вошло на круги своя. Хватит этой войны и неразберихи, хватит кровопролития и ненависти. Хватит!!!! Пусть будет мир и взаимопонимание, пусть все будет как прежде!!!
На этой ноте и закончу свое письмо в будущее, искренне надеюсь, что многое сбудется:)



Письмо
из 2015-10-11 в 2015-10-30

Соседние письма

"ах ах хах хах хах хжэыы" попа

"Танюша,вот я тебе пишу. Тебе уже стукнуло 25 н..." Образованной и счастливой девушке

"Мне сейчас шестнадцать лет, и я думаю, что когд..." Пожалуйста, помни

"ну чё братко, с 13ти летием тебя ! надеюсь у те..." читай ! парень!


"Ну привет, неудачник) Сколько у тебя там подпис..." Ну как канал, неудачник?!?!?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК