Образованной и счастливой девушке

Танюша,вот я тебе пишу.
Тебе уже стукнуло 25 недавно .Все в порядке?

Так сложно писать тебе...Не знааю,с чего начать...
Что с тобой стало ?Ты не ленилась?Я надеюсь,ты много читала,выучила английский,стройная,да?у тебя же худенькие ножки?ну скажи да!!!эх...да ,ведь?)))
Ты все еще с Колей?Как отношения ваши?Сегодня ,25 июля 2015 года я люблю его .Люблю его сильнее,чем когда-либо раньше .Это однозначно.
А что у вас сейчас?Надеюсь вы не думаете о малыше?Путешествуйте,развивайтесь,получайте удовольствие от жизни и труда!А потом уж рожайте!
Как ты закончила университет?Сейчас я в смятении .Не уверена,что выбрала нужное.Может в 25 ты подумываешь о графическом дизайне или рисовании?
Ты все еще хочешь в Австралию?Не забывай,я долго лелею эту мечту !Побывай там.
Как Леша?Ты с ним общаешься?Так удивительно,ведь Он-замечательный виртуальный друг на протяжении уже более трех лет!Я его сейчас обожаю.Он женился наконец?Ты увиделась с ним?
Как Анжелочка ?Невероятно ,она скоро станет мамой ...я так рада за нее.Я хочу,чтобы она стала самой лучшей в мире мамой !Пусть у нее будет самый здоровый и замечательный малыш...кто там?мальчик или девочка?я лично хочу ,чтобы была девочка!я стала крестной?надеюсь,хорошей!
Тань,у тебя длинные здоровые волосы?И ты избавилась от вечных прыщей?Как я на это надеюсь!Заботься о себе!
Кстати,что с твоими депрессиями ?Ты больше не думаешь о смерти,о монастыре ,о доме в лесу?Какие у тебя планы на будущее вообще?
Общаешься с Дариной ?Иной раз мне кажется,что как бы она со мной не обращалась,сколько бы мы с ней не ругались,я готова возвращаться к ней по первому ее зову...Это до сих пор так?Кажется ,таких подруг и такой теплоты у меня никогда не было,а будет ли?была ?с кем ты общаешься?кого считаешь лучшим другом?Надеюсь,это хороший и жизнерадостный человек .Надеюсь,и ты такая...судьба не разобрала тебя на части и не сломила ,ведь так?
А если все неважно...удачи тебе!Соберись,25 это не страшно,если ты цела и здорова и у тебя нет детей,все в твоих руках!даже с детьми и проблемами со здоровьем-не все потеряно!Живи.Бери от жизни все,что только возможно взять!
Старайся,я знаю,я такая...я способная и готова трудиться ,вот и трудись!
Как мамочка?Она здорова?Я ее так люблю....говори ей это.Она с д.Герой ?У них нет ,случайно,малыша?ахах=)))Помогай им,если у тебя есть возможность,а если нет,сделай так,что бы была возможность им помочь.
Антон...он же закончил 9 классов?Больше не остался на второй год?Ох,как надеюсь...Поддерживай его не смотря ни на что.Он все-таки твой брат!
А бабуля ?Она здорова?Ты с ней общаешься?Не забывай о ней.Звони ей время от времени)ты все еще поддерживаешь традицию дарить ей семена цветов?Это ведь так мило).Дари ей приятные подарки и поддерживай ее.
Как там тетя и ее детки?Алена не родила,нет?Все такое же блондинистое создание?Не замужем случайно?)))Не удивлюсь)Вадимка совсем вытянулся?Катюша в каком там классе?5-том?Премиленькое и умненькое создание,да?Обожаю ее!
А Машуня,Лера,Катя,Саша,Таня,Ксюша,Верника?Общаешься с ними?Они чудесные девченки.Я так рада ,что они были в моей жизни .Не забывай о них....
Береги и цени тех,кто есть в твоей жизни...
Мм...а что касается твоих предпочтений...ты разлюбила зеленый цвет?=))люблю его уже как год),ходишь в клубы или хотя бы на танцы?бегаешь?я ведь так люблю бег!!!а змеи?по прежнему их любишь?Читаешь часто?Покаталась на лошади?Побывала в Абрамцево?Знаешь программу фотошоп?
Чуть не забыла!т.Наташа !?Она расплатилась со своими кредитами,у нее все в порядке?Как я хочу,чтобы у нее все наладилось!Пусть она и вспыльчива,но она замечательная женщина ,родная для меня...
Что там с миром твориться?Люди не совсем свихнулись?Не разразилась война?Крым наш по-прежнему?
Думаю,в мире царствует равновесие,как и всегда.Так и должно ведь быть...
МММ!Ты вегетарианка???или ,быть может,сыроедка?не изменила своему выбору,я надеюсь.Потому что сейчас я твердо уверена ,что вегетарианство-это мое.Я не намерена отступать никогда от этой идеи.Мне жаль животных,и знаю лишь одно:ЛЮДИ соглашаются на их убийство,употрея в пищу мясо .Надеюсь,они одумаются когда-нибудь и перестанут обижать и издеваться над животными...
Так .А теперь кое-что о себе в настоящее время,чтобы посмотреть,какие произошли со мной изменения за пять лет.

Мои любимые книги:Д.Кехо "Подсознание может все!",Достоевский "Братья Карамазовы";
Мой любимый цвет:зеленый;
Любимое животное:змея;
Знание английского:неважное!;
Любимая музыка:данс,классика,релакс;
Любимый город : Санкт-Петербург;
Любимые фильмы:Полианна,"Не могу сказать прощай!",документальный фильм "Дом","Бобро поржаловать","Ходячий замок Хаула ","Унесенные призраками".
Самые близкие люди:Коля,мама,Леша,Анжела,т.Наташа,Дарина(хоть мы с ней и не общаемся сейчас);
Любимое блюдо : яичница;
Любимый фрукт :яблоко;
Любимый овощ : капуста;
Любимый вид спорта:бег;
Самые большие си: боязнь не реализоваться ,с перед публикой;
Недостатки: обжорство,плохая ориентация в приоритетах,низкий уровень общительности , плохая мотивированность,неуверенность;
Достоинства: желание трудиться,работа над собой ,доброта,ответственность,усердие,настойчивость,стремление к самосовершенствованию;
За что я больше всего благодарна?За возможности данные мне природой,за то,что я живу и учусь в прекрасном городе Петербурге,я рада и благодарна за то,что у меня есть Коля.
Любимое число:8.
Цели на ближайшее будущее: добиться улучшений в английском,поправить здоровье,хорошая учеба и изучение программ для творчества и дальнейшей работы,повышать общий уровень образованности и знаний.
Так...
а еще хотелось бы сказать,что я люблю шарики ,спонтанность,необдуманные,но не слишком глупые поступки,сладости!!!!Эх!Молодость,радость ,впечатлительность...Это не ушло от тебя)))))Ты часто улыбаешься???
У меня все получится !
Ведь так?
Ты улыбнулась?Улыбнись!
Ты ведь хорошая,правда?Своим усердием и старанием ты добьешься всего,чего хочешь!
Ты умница!Что бы сейчас с тобой не было и какой бы ты не была...сожми руки в кулаки и двигайся дальше .Слышишь?
Знаешь,чего я больше всего боюсь?Не реализоваться ,прожить пустую жизнь и быть не нужной....
Не забывай об этом .
Пока ты трудишься не смотря ни на что, и в твоей груди горит огонь желания...все в твоей власти и в твоих руках!
Люби себя,близких,заботься о родных,становись лучше...Это самое мое большое желание!
Не опускайся .
Никаких регрессов ,только вперед!
Пишет тебе Ты ,Ты двадцатилетняя ...с надеждой на то,что ты живешь полноценной ,счастливой жизнью,не растрачивая энергию и силы по пустякам,живя разумно,по совести,делая добро и становясь лучше день ото дня!
С любовью
Ты в Прошлом!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015101208381711e2b.jpg



Письмо
из 2015-10-12 в 2020-10-08

Соседние письма

"Мне сейчас шестнадцать лет, и я думаю, что когд..." Пожалуйста, помни

"Мне сейчас шестнадцать лет, и я думаю, что когд..." Пожалуйста, помни

"Привет,Дашунь ща я должна делать уроки но судьб..." Это новы гот 2016.

"ах ах хах хах хах хжэыы" попа

"Привет тебе от рядового полиции курсанта Лысенк..." Лейтенанту

"ну чё братко, с 13ти летием тебя ! надеюсь у те..." читай ! парень!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК