Хой)

Привет) Как ты? Надеюсь ты уже учишься в универы? Было б круто, если бы завела парня (но врядли это так)! Есть планы на будущее? У меня, как ты помнишь, всё хреново. Есть конечно плюсы. но я же малолетняя нытичка. Недавно узнала, что отменили ЗНО по англ., помнишь? Надеюсь когда буду сдавать Свой ЗНО всё обойдётся.Заняли по гандболу 2 место. А ты помнишь, что сейчас происходит? Я с нетерпением жду развитие ситуации с Ю.И. Надо учится, но мне лень. Бесят все! Думаю, так же будет в будущем. На данный момент слушаю КиШ, а ты? Помнишь этот день? Давай подскажу. День пред !4, завтра будет выходной. Настроение прыгает как попрыгун. Весело, потом грустно; отказалась идти к Валерии: хочу поплакать дома( точнее уже). Вспоминаешь какой была плаксой? А сейчас как? Жизнь весёлая? В клубах тусуешься? Если нет, тогда бегом туда? А как насчёт спорта? Баварскую футболку не выбросила?
Не хочу др, но люди всегда мне о ном напоминают! суки... Как друзья, или их нет?;) Ладно мне пора платить за свет, пока! песня(Лев Печеньев feat. БЫДЛОЦЫКЛ – Свидетель) P.S.Скажи, пожалуйста, что в будущем лучше чем в прошлом!!!



Письмо
из 2015-10-13 в 2017-11-18

Соседние письма

"Сегодня 13.10.2015 мне еще 16 лет, а я уже запу..." На ДР

"Привет самому себе как видишь прошло 4 года(это..." ЭЙ ТЫ НЕ УДАЛЯЙ

"Папа пообещал что будет говорит вместо слово ба..." Папа

"Привет, Амина. Это я из прошлого, тебе пишу. я..." ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ)

"привєєєєти шо там,руслан писав?" для Свііііти

"Мария Петровых ЧЕРТА ГОРИЗОНТА Вот так ..." ЧЕРТА ГОРИЗОНТА

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-10-09 в 2015-10-10. Хой)
2. Письмо из 2015-10-13 в 2017-11-18. Хой)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК