Здравствуй Дон Дракон!

Да, именно здравствуй! Звучит как здравствуй грусть. Немного грустно, правда? Почему Дон Дракон? Сначала ты был моим Маленьким Принцем из детства, но потом я поняла, что время прошло и ты вырос и превратился в Дона Дракона. Взрослого, зрелого, совершенного. И именно поэтому я пишу тебе это письмо. Маленькому Принцу страшно сделать больно, и прости если я так поступила, а Дракон - он самодостаточен, он поймет.
УХОДИ!!! Ты слышишь? Уходи. Я не хочу разрушать твою жизнь и надеюсь, ты не хочешь разрушить мою.Сам бог решил за нас все. Он подарил тебе Еву. Она молода как ты и у нее чуткое сердце, ведь у нас одна кровь. Если ты будешь ее любить и беречь, то получишь взамен то же. Она подарит тебе сына. Ведь у Драконов рождаются только сыновья.
Я слышала у тебя 2 сына.Они наверно тоже похожи на тебя, как мои 2 старших похожи на меня. Ария - такая жесткая, как съежившийся ежик подойди и уколет, но в душе очень ранима и уязвима, и скрывает это все под кольчугой "счастья" и самообмана. Но ей так легче. Она будет лучше мучатся, чем признает свою ошибку или слабость. А Аш -мечтатель, романтик и лирик. Ей подошел бы немного смешной и неуклюжий мальчишка, такой же романтик, каким я помню тебя. И мы любим их такими какими они есть. Мы видим в них себя молодых - максималистов, желающих завоевать весь мир. И мы это сделали. Каждый по-своему. Но слышишь? Мы сделали это! . Просто он получился не НАШИМ.
Уходи!Ты слышишь? Я не хочу быть наживкой. Они уже чуют запах твой крови и только ждут, кода захлопнется мышеловка. Они жаждут крови и зрелищ, я не хочу предоставить им такой возможности. Ну еще им нужны деньги конечно. Но не для того, чтобы использовать их во благо, а чтоб переложить из одного кармана в другой.
Ева родит тебе здорового сына. Ты просто обязан увидеть это. Как из пота, крови и испражнений появляется маленькое чудо. Ты испытываешь смешанные чувства: боль, радость,даже скорее облегчение поначалу, что все уже позади, но пройдя это все начинаешь ценить жизнь заново рожденную и ту, которая такими усилиями подарила эту жизнь. Начинаешь понимать, что ЛЮБОВЬ - это не только ахи вздохи под луной, а и боль и кровь и страдания. Начинаешь ценить ту, которая прошла через такое ради тебя и этой новой жизни.
Я проходила через все это пять раз со своим мужем. Я сильно люблю его. Ведь это он сделал меня такой, какая я есть сейчас. Не встреться он мне на пути, неизвестно какой бы я стала. Он нежно взращивал меня все эти 20 лет, лелеял, оберегал. Я была за ним как за каменной стеной, и эта стена меня не давила, а защищала. Сейчас, когда я чувствую, что эта стена устала и держится из последних сил,мне грустно, потому что я понимаю, если упадет она, то раздавит и меня, или же сквозняки и бури от которых она меня защищала уничтожат меня. Я знаю, что без нее мне смерть.
Люди, не верящие в чудеса и читающие это все скажут - БРЕД БРЕД БРЕД. Но Ангелы так не думают. Ангелы сами по себе - чудо. Чудо Господне. Хотя каждому Ангелу хочется в душе верить, что хотя он и Ангел, но у него тоже есть свой Ангел. Сложно это все, правда?
Я пишу это письмо в никуда и надеюсь ты его прочтешь и поймешь меня. Я желаю тебе счастья и большой любви. Прощай.
Ангел :)




Письмо незнакомцу
из 2015-12-21 в 2015-12-22

Соседние письма

"Хотя наверное ты сейчас опять подумаешь "Б..." Хэй привет!

"Встреча спустя10 лет" Обещание Дари Барташкиновой

"Привет✨ ты не забыла про встречу с Булатом? Не..." Послание 25-летней Дари

"Это мой привет тебе из прошлого 2015 года, на д..." Привет Сережа

"Привет , как дела? Думаю в порядке! Вот и проше..." Привет

"Как дела? Похудела? Да, я знаю, на пару сотен г..." Ну что?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК