Хэй привет!

Хотя наверное ты сейчас опять подумаешь "Боже, какой я была дурой пять лет назад". Я сейчас только так и думаю. У нас с тобой скоро день рождение, уже через неделю, а тут Лалименко пришло письмо которое она себе написала в 16. Надеюсь мой e-mail сохранится у меня через пять лет хотя он меня жутко бесит тем что туда каждый день приходят по 100 писем. Надеюсь ты будешь умнее чем я сейчас, гораздо умнее.... Еще я надеюсь что ты наконец то взялась за мозги, стала ответственнее, перестала быть легкомысленной. Еще у тебя сейчас должна быть своя квартира, и уже ты должна иметь хорошую работу!! Не облажайся прошу, у меня такие большие надежды на тебя! Интересно у тебя сейчас есть дети??? И муж?? Ты помнишь как для тебя это было важно в 20 хотя ты об этом никому не говорила...) Муж я надеюсь нормальный, мы же с тобой тщательно отбираем кандидата;) Надеюсь с фигурой у тебя все в порядке, я тщательно слежу сейчас за ней, надеюсь ты следуешь тому же примеру... В порядке ли родители, я так переживаю за маму, она сейчас уже болеет, береги там их, не забывай как они много для тебя сделали.
Самое главное не забывай про ПИТЕР это же твоя мечта, прошу не отказывайся от нее, не делай так чтобы все твои цели пошли прахом. не отказывайся не от чего. Мы умницы, маме с папой привет, если есть муж и ребенок поцелуй их от меня;)
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20151221142414250ad.jpg



Письмо
из 2015-12-21 в 2020-12-28

Соседние письма

"Встреча спустя10 лет" Обещание Дари Барташкиновой

"Привет✨ ты не забыла про встречу с Булатом? Не..." Послание 25-летней Дари

"Привет,как сам?" Незнакомцу

" Да, именно здравствуй! Звучит как здравству..." Здравствуй Дон Дракон!

"Это мой привет тебе из прошлого 2015 года, на д..." Привет Сережа

"Привет , как дела? Думаю в порядке! Вот и проше..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК