Надеюсь ты всё смогла!

Привет, и поздравляю тебя с наступающим новым годом! Ты наверное сейчас что-нибудь готовить и накрываешь на стол, наверно как всегда нет свободного времени, но если ты это читаешь, то скорее всего нашла пару свободных минут. Год скорее всего был довольно сложным и не простым, было много трудностей, но я уверенна ты со всем справилась. Сейчас 6 вечера и пока у меня печется кекс, я решила зайти в интернет и написать тебе письмо. Я не давно прочла письмо, которое написала год назад и долго смеялась, а потом поняла, что многое из того, что хотела сделать и добиться, не сделала. Даже обидно.
Поэтому сейчас я не буду писать слишком больших заданий и поручений, а просто напишу то, какой я хочу видеть себя через год, а ты уже сама смотри добилась ли ты того чего хотела или опять прожила год зря.
Год уходящий не был таким уж веселым и счастливым как мне хотелось, но я верю, что в наступающим все изменится.
Итак я начну.
В этом году ты должна быть сильной и смелой, ничего не бойся, будь сильной и не отступай. Я надеюсь учебный год закончится хорошо, ты хорошо напишешь ЗПД(понятия не имею как это называется по русски), надеюсь ты здашь на права и желательно с первого раза, а также здашь экзамен по информатике. Не забудь сделать новую стрижку и набить татуировку, учи японския, алфавит я уже знаю пора учить слова и начинать говорить первые предложения. Надеюсь летом ты получила работу за границей и смогла заработать хотя бы 2000 евро, а то на учёбу в Японии ты никогда не накопишь, надеюсь, что у тебя на карточке уже около 3000. Не забывай рисовать, ведь твоя мечта это творить, надеюсь у тебя уже 20 рисунков, а не 2 как сейчас. Читай побольше, надеюсь ты прочла уже много книг. Хорошо учись и забей на средний балл, какая разница 8 или 7,8. Много бегай и много тренеруйся надеюсь у тебя уже большие успехи в борьбе и не одна медаль как сейчас, а много. Читая старое письмо, я обрадовалась, что несколько дел я все же сделала, а именно похудела, так что надеюсь обратно ты не поправиться, а то будет обидно. Я сейчас одна, мои мечты до сих пор не хотят становиться реальностью, друзья видимо окончательно обо мне забыли, ну и ладно в Японию их все равно не возьмёшь. А парни это кажется вообще закрытая тема, ну и ладно, я уверенная, что есть ещё такие как я, кто любит рок , аниме и Японию и я их найду. Не знаю правда когда. Ну ладно надо быть сильной и всё перенести. Я хочу, чтобы ты наконец-то стала бы счастливой, начала бы улыбаться и веселиться не завися не от кого. Надеюсь все мои мечты и желания в этом году сбудутся и я наконец-то буду жить счастливо с улыбкой на лице, не боясь этого глупого общества, которое постоянно смотрит с осуждением и недоумением, хочу быть такой какая есть, какой себя представляю и хочу видеть, надеюсь, что всё так и есть и, что следующее письмо будет намного веселей, ведь я верю ТЫ ВСЁ СМОЛА И ВСЁ СДЕЛАЛА. А в общем хочу пожелать тебе счастья и радости, веселись и смейся, смотри аниме и слушай рок, ходи на крышу в любое время, рисуй, может даже начни писать книгу, ну ты сама уже знаешь, что ты сделала и начала делать. Я лишь прошу не подвиди меня, стань такой как я хочу, не сломайся и прочти через год это письмо. НЕ УМРИ!
Ой я уже столько написала, даже не знаю, что ещё сказать. Скажу наверно пару бональщин: не болей и не плачь, будь счастлива, хотя я это уже раз сто написала, а да надеюсь сейчас зима снежная и мороз хороший, то сейчас не снега ни мороза.
Ну ладно с новым годам, пора идти передеваться, а то скоро за стол удачи во всём!
Пока!



Письмо
из 2015-12-31 в 2016-12-31

Соседние письма

"Сегодня 31.12.2015, мы отмечаем новый год с кил..." Игорю в будущее

"Рандеву с жизнью кинцо не забыть" «date a live movie: mayuri judgement

"Время у нас 22:05, только получил письмо с 2014..." Привет,Я

" Привет, и поздравляю тебя с наступающим новым ..." Надеюсь ты всё смогла!

"Привет, я из будущего! Начнем с того, что сейча..." Новый Год

"Привет моя дорогая ,я ) поздравляю тебя с насту..." с новым годом !

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-01-30 в 2015-12-31. Хрень. Потом надеюсь вспомнишь.
2. Письмо из 2015-12-31 в 2016-12-31. Надеюсь ты всё смогла!
3. Письмо из 2015-12-31 в 2016-12-31. Надеюсь ты всё смогла!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК