Прогноз на 2016 год
Просто попробую угадать, что случиться в течении ближайших 365 дней:
1. Ты так и не сядешь писать книг. Найдешь оправдание, что был занят и свободного времени хватало только, чтобы снимать напряжение - и хорошо, если так и будет. Но по факту, какими бы ни были обстоятельства, за книги ты в этом году не сядешь. Хотя я все же надеюсь на обратное. Ищи соавтора:)
2. Ты поступишь на магистратуру в КПИ. Просто потому, что тебе все надоело и уже не хочется ничего менять в этом направлении.
3. Ты так и не найдешь девушку. Сейчас ты надеешься, что вольешься в новый коллектив на Нестле, но по факту там будут люди постарше тебя и будет совершенно не до этого. Возможно, конечно, что на магистратуру с тобой поступят незнакомые симпатичные девушки - в таком случае, надеюсь, ты не упустишь своего шанса?)
4. Ты по-быстренькому закончишь работу менеджером по продажам и начнешь трудиться за копейки. Времени будет уходить немерянно, но зато тебя принудительно научат чему-то полезному. Быть может, ты даже полюбишь то, что делаешь.
5. Вторая половина года покрыта туманом, но не дай бог ты проведешь ее безработным. По идее, ты к тому времени уже просто не сможешь сидеть без дела.
6. Ах да, диплом! С ним придется здорово намучиться и ты будешь проклинать все на свете, но таки защитишь его на А.
Имена? Аня (ты скорее всего захочешь дать ей почитать это письмо, поэтому вписывай), Яна, если не разругаетесь, Наташа, потому что на магистратуре тоже как-то учиться придется... О! Совсем забыл про карты! Вряд ли ты их забросишь, так что вполне возможно, что там у тебя появятся друзья, с которыми ты будешь общаться более плотно, чем сейчас.
На этом, в принципе, все. Хотя может, ты и удивишь меня. Ты же помнишь про поиск приключений, правда?
История писем одного отправителя
1. Письмо из 2015-11-14 в 2017-12-13.
14 ноября - день, когда ты снова ни туда ни сюда 2. Письмо из 2016-01-02 в 2017-01-02.
Прогноз на 2016 год