Помни это..

Сильные люди бывают намного беззащитнее слабых. Во время урагана гибкий тростник гнется и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда- говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят.
Сильные люди отвечают вовсе не за себя. И даже не за своих близких. Они отвечают за весь мир, попавших в их орбиту. Потому что сила притягивает к себе – так говорят физики, а они знают, что говорят.
Сильные люди вовсе не здоровее и не крепче всех прочих. Просто они точно знают, что не имеют право падать в обморок и умирать, пока от них все еще кто-то зависит. Они способны в время обширного инфаркта прыгнуть в воду, доплыть до тонущего ребенка, вытащить его на берег, удостоверится, что ему больше ничего не грозит, - и только тогда отключиться. Так говорят медики – а медики повидали на своем веку куда более чудес, чем физики и китайцы вместе взятые.
А еще сильные люди очень одиноки. И вовсе не потому, что никого не терпят рядом с собой. Просто…. Они же сильные? Вот никому в голову не приходит, что и им бывает больно, страшно, одиноко, просто тоскливо.
Ходят по земле сильные, молчаливые люди. С ними не всегда легко, не всегда приятно, не всегда комфортно – зато надежно. Это и есть та самая кавалерия, которая всегда приходит на помощь в последний момент.




Письмо
из 2016-01-07 в 2016-01-10

Соседние письма

"Посмотрела я тут видео Полины Бржезинской(если ..." Погнали!

"Привет Миленщик(Милене,Маленка,Маруся,Малюся)" Письмо будущей Миленщик

"Привет , пишу тебя с далекого 2016 :d И не нуж..." Письмо в будущее

"Привет Олеся будущего, ты уже наверное и забыла..." Хэээй, Олеся, это письмо из прошлого, сегодня 7 января 2016 года

"Привет Олеся будущего, ты уже наверное и забыла..." Хэээй, Олеся, это письмо из прошлого, сегодня 7 января 2016 года

"Тебе уже 19 Я не могу представить какого это б..." ева 14

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК