Хэээй, Олеся, это письмо из прошлого, сегодня 7 января 2016 года

Привет Олеся будущего, ты уже наверное и забыла про него, и это к лучшему :3
Итак, я надеюсь, что сейчас ты счастлива, ведь так? Ты не должна никогда унывать, ты же борец :D если что-то пошло не так, как ты хотела, то смирись с этим, так и должно быть, ты должна очень стараться, чтобы быть счастливой, ты не должна плакать или растраиваться, ты же великая Рингеко-сама, помнишь это имя? И Акеми и Себастьян, ох, думаю это трудно забыть :D это же все часть тебя, просто каждому из них принадлежит свой возраст. У меня есть несколько пунктов, которые должны быть выполнены, ага ага, выполнены, ВСЕ :D

1. Ты должна была сдать хорошо экзамены, я понимаю, что сейчас ты о них и вовсе забыла, ведь это уже давно пройденный этап в твоей жизни, но сейчас это все, что волнует меня, я не хочу расстраивать своих родителей, ведь они столько всего сделали для меня. Помни, это единственные люди, которые всегда ждут тебя и действительно тебя любят. Не расстраивай их, только радуй. На следующий нг я бы хотела подарить маме красивое платье, а папе милый свитерок, чтобы он грел его, а мама могла похвастаться перед своими коллегами.
2. Ты обязана была съездить в Японию, Китай или Корею, это же моя и твоя мечта, я очень надеюсь, что ты не разочеровалась в этих странах и не ошиблась в выборе профессии.
3. А Алина до сих пор с тобой рядом? Вы должны быть вместе, ведь этот человек изменил меня в лучшую сторону. Да, она бывает навясчивой и слишком легкомысленной, хаха, только не говори ей об этом, она не должна узнать, хихи.
4. А ты нашла своего азиата? :D ладно, если это не азиатик я не расстроюсь, ведь если ты рядом с ним, то вероятней всего это тот человек, который помогает и заботится о тебе и ты его очень любишь, ну а если нет такого, то как так? Почему его нет? Ты же пообещала себе найти того единственного, кто будет оберегать, защищать и помогать в трудные минуты, и поверь, Алина тебе так не поможет, поэтому давай, дерзай, будь сильней и смелей. Если Магомед не идёт к горе, то гора идёт к Магомеду. Если кто-то нравится, то намекни ему, на данный момент я очень стеснительная, поэтому наврятли этот совет тебе поможет, ведь я не думаю, что хоть что-то изменится, но надеюсь, что станешь посмелей :DD
4. Ты помнишь себя 3 года назад? Счастливая, немного беззаботная и рассеянная, но серьёзная и мудрая (как все говорят) девочка. Так вот, оставайся такой же, не забывай, что ты всегда ребёнок, не погружайся в тусклый и серый мир, радуйся каждому дню. Помнишь мультфильм "маленький плинц", на которого ты ходила в кино вместе с Алиной? Если нет, то обязательно пересмотри.

Вот и все, думаю закончить своё письмо. Для меня самое главное, чтобы ты была счастлива, чтобы вокруг тебя всегда были только верные люди и прочитав первые строчки письма ты с гордостью и улыбкой на лице сказала "да, я счастлива", и чтобы этот ответ был незамедлительным, без раздумий. А если не все пункты выполнены, то не расстраивайся, тебе всего 20 лет, ещё все в впереди, ты сделаешь это :3 и самое главное, меняйся, развивайся, но не забывай 17-ти летнюю меня :3

П.С. обнеми маму с папой за меня, ведь ты их так людишь :3



Письмо
из 2016-01-07 в 2019-01-07

Соседние письма

"Сильные люди бывают намного беззащитнее слабых...." Помни это..

"Посмотрела я тут видео Полины Бржезинской(если ..." Погнали!

"Привет Миленщик(Милене,Маленка,Маруся,Малюся)" Письмо будущей Миленщик

"Привет Олеся будущего, ты уже наверное и забыла..." Хэээй, Олеся, это письмо из прошлого, сегодня 7 января 2016 года

"Тебе уже 19 Я не могу представить какого это б..." ева 14

"Итак, не будем медлить. Как ты? Я надеюсь, что ..." ева 14 лет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-01-07 в 2019-01-07. Хэээй, Олеся, это письмо из прошлого, сегодня 7 января 2016 года
2. Письмо из 2016-01-07 в 2019-01-07. Хэээй, Олеся, это письмо из прошлого, сегодня 7 января 2016 года
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК