Заголовок письма

Привет, любимая!
Наверное, это письмо стало для тебя полной неожиданностью, будто пять с лишним лет назад писала его не ты сама - с больным горлом, с обветренными губами.
Пять лет - это совсем короткий срок, но какой же таинственной личностью я себе представляюсь через данный срок времени! В свои 18 я нахожусь на перекрестке дорог и пока только гадаю - куда пойти?.. В этот переломный момент своей короткой жизни я пишу следующий список целей, надежд и желаний на будущее, читай и радуйся/плачь :))

1. Учеба в ВУЗе
На момент написания письма я еще даже не закончила школу, поэтому пока что главные проблемы - это выпускной экзамен по математике (да-да, всего ОДИН, ведь Маша умеет вертеться в этой жизни!) и поступление. А ты, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, поступила, куда хотела и учеба тебе нравится. Возможно, ты уже выпустилась. Я верю в твой успех!

2. Самообразование
Продолжай читать книги, пожалуйста! Смотри выдающиеся шедевры мирового кинематографа, учи иностранные языки, а также не забывай про английский с немецким. Ведь все эти пять лет ты активно занималась самообразованием и ни в коем разе не собираешься прекращать?

3. Путешествия
Уж о своей по-детски наивной мечте объездить весь мир ты не забыла. Но это мы вместе оставим напоследок) Сейчас я всего лишь уповаю на то, что ты к своим 24-м годам успела получше изучить прекрасный Санкт-Петербург и величественную Москву; побывать в крупнейших европейских городах; отправиться в страну с жарким климатом. Еле сдерживаюсь написать еще пару-тройку пунктиков, но в глубине души осознаю - и вышеперечисленного пока с лихвой хватит.

4. Гармония со своим телом
Ты ведь похудела (хоть немножечко!!!)? Питаешься правильно? А кожу привела в порядок? Мы обе знаем, что полюбить себя нелегко, а еще сложнее полюбить свои недостатки, поэтому при возможности (а лишний весь и нервное чесание конечностей уж точно не пожизненный приговор) от них нужно избавляться.

5. Нахождение своего человека
Уже сейчас я поняла, что это необходимо, по крайней мере, в моей жизни. Пока что я не встретила этого человека. Искренне надеюсь, что ты нашла его, что вы понимаете друг друга с полуслова, разделяете интересы, являетесь опорой друг другу. Вдвоем, возможно, вы покорите мир, потому что верите в успех друг друга.

6. Больше оптимизма
Я пока вроде суровый реалист, но в душу уже начинают закрадываться сомнения, что с таким настроем далеко не уедешь. Если я переборю свой уклад мышления, то ты будешь мечтать больше и глобальнее, чем я.

Итак, вот такой список. Знаю, что по большей части его выполнение зависит от меня самой, поэтому напрягу посильнее свои ягодицы, а всё, что остается тебе - это увидеть результат. Если, прочитав письмо до конца, ты поняла, что реалии жизни 24-летней серьезной девушки уж слишком далеки от представлений только что достигшей совершеннолетия пигалицы - не расстраивайся. Продолжай работать над собой, открывай неизведанное, наслаждайся сегодняшним днем! И хоть ты и знаешь это, я люблю тебя больше всех на свете!
Твоя Машка-криветка




Письмо
из 2016-01-08 в 2021-05-15

Соседние письма

"Привет!Зная твою память, то ты скорее всего заб..." Неожиданно?

"Привет, Настя! Это пишу тебе твое прошлое, вос..." Я в 21, привет из прошлого!

"Привет, Вика! Это я Вика, пишущая тебе 26-ти ле..." Письмо в будущее

"Подумай про сервис летом! Можно к Соне Ворон об..." cas hours - summer 2016

"Привет , пишу тебя с далекого 2016 :d И не нуж..." Письмо в будущее

"Привет Миленщик(Милене,Маленка,Маруся,Малюся)" Письмо будущей Миленщик

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК