Я в 21, привет из прошлого!

Привет, Настя!
Это пишу тебе твое прошлое, восемнадцатилетнее Я. Надеюсь, что ты забыла про это письмо, оно пришло к тебе, и сейчас ты сильно удивишься.
Уже завтра тебе должно исполнится не много, не мало, а двадцать один год! К этому времени ты уже закончила обучение в ЛГУ им. Пушкина и занимаешься чем-то другим. Может ты уже знаменитый поэт? Или журналист на федеральном канале? А может пошла на второе высшее? Интересно кем?)
Сейчас на дворе восьмое января 2016 года, город Апатиты, и вместо того, чтобы писать курсовую, я пишу себе в будущее (ничего удивительного). Хочу рассказать, что ты имеешь на данный момент, чтобы ты могла осознать, на сколько ты продвинулась в жизни.
В данный период жизни ты пережила нервный срыв на почве очередной "нереальной" любви к некому Д.Е. (хочется верить, что сейчас он либо не имеет никакого отношения к твоей жизни, либо является для тебя хорошим другом). Впереди у тебя третья в жизни сессия и первая защита курсовой (надеюсь, ты ее не завалила). Ты набралась сил и возвращаешься в Петербург, чтобы дальше любить и дарить тепло.
Ты уже на хорошей ступеньке в развитии своего творчества: за твоими плечами четыре сольных творческих вечера, несколько десятков выступлений, победа на городском фестивале, признание от Союза Писателей, номинация на премию "Дебют года". Надеюсь, что за эти почти три года, ты уже выпустила первый сборник с большим тиражом, выступила не только в Питере и Апатитах, а еще, например, в Москве, Новгороде, Мурманске, Саратове и допустим Екатеренбурге;)
За это время ты, наверняка, сделала себе загран паспорт и побывала в нескольких странах! Твоя мечта об улочках Европы, Диснейленде и немецком пиве уже давно не мечта, я верю в это.
В 2016 году ты работаешь в Мексиканском ресторане официантом, практически сама себя обеспечиваешь, живешь в общаге и ай-ай-ай куришь;)
Хочется верить, что сейчас ты довольна своей жизнью, что ты похудела, имеешь хороший социальный статус, финансово обеспечена, но при этом всем не теряешь в себе того волшебства, любви и доброты ко всему в мире. Наверняка, около тебя сейчас есть любимый человек, может быть, вы даже помолвлены, дочитав это письмо обязательно обними, поцелуй или, если он не рядом, позвони ему, скажи, что делает тебя лучше.
Обязательно вспомни, как тебя поддерживают родители, может что-то и изменилось в ваших отношениях, но в 2016 они - твое спасение!
Я верю, что ты не наделала за это время глупостей, и мне, твоему прошлому, не стыдно за тебя.
Настенька, завтра ты вступаешь в новый период жизни, будь счастлива, не переставай творить и идти к своим целям, с Днем Рождения и не забывай, что надо любить себя!

Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201601080543452cd8c.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20160108054407bede4.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20160108054417d922f.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20160108054427ef579.jpg



Письмо
из 2016-01-08 в 2018-10-01

Соседние письма

"Привет, Вика! Это я Вика, пишущая тебе 26-ти ле..." Письмо в будущее

"Здравствуй, дорогая Даяна! Ты, должно быть, у..." Привет, Даяна! Как жизнь, старуха?!

"Ну привет будущая я)прошло пол года и наверно т..." Привет Аня)

"Привет!Зная твою память, то ты скорее всего заб..." Неожиданно?

"Привет, любимая! Наверное, это письмо стало дл..." Заголовок письма

"Подумай про сервис летом! Можно к Соне Ворон об..." cas hours - summer 2016

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК