Календарь открытых писем в 2018 год, Октябрь, 01

Из 2015-02-16:
Очень рада тебя видеть. Если я не ошибаюсь, тебе скоро 19 лет. Это письмо из далёкого 2015 года. В нём ты лежишь с температурой и кашляешь, содрогая стены. На улице февраль, метёт не переставая. За стеной кашляет Люда. Я очень надеюсь, что твои п... Привет, практичекски взрослая я.
Из 2016-01-08:
Привет, Настя! Это пишу тебе твое прошлое, восемнадцатилетнее Я. Надеюсь, что ты забыла про это письмо, оно пришло к тебе, и сейчас ты сильно удивишься. Уже завтра тебе должно исполнится не много, не мало, а двадцать один год! К этому времени ты... Я в 21, привет из прошлого!
Из 2018-08-17:
Привет! А давай на грин карту попробуем? Если судьба, то выиграем. Если нет, значит у нас другой путь. Грин Карта!
Из 2018-09-24:
Сейчас 16:43, досиживаю последние минуты на работе. Читаю Халед Хоссейни - Беуoгущий за ветром. По прежнему общаюсь с Лерой-vnkm и рад этому. Книга в целом интересна, захватывающая, вдохновила меня на этот поступок. В книге мальчик начал сочинять... В будующее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК