Прошел

Ну привет, почти двадцатилетняя Любовь!

Сейчас самый переломный момент в моей жизни, кажется, что прошло много, но на самом деле впереди еще больше! Сейчас мне 18, 5. Я на четвертом курсе Медицинского колледжа, мне уже выдали тему диплома и я как всегда ленюсь начать его писать. Я уже решила, что не хочу связать свое дальнейшее обучение с медициной, но я еще не знаю с какой сферой будет связана моя жизнь даже через год. Да что через год, через 5,5 месяцев я получу диплом и дальше я понятия не имею куда идти, что делать.
Отношения с мамой у меня по-прежнему болезненные. И я если честно не знаю как это исправить, я просто мечтаю сбежать от этих проблем!
С Сашей по-прежнему переменная облачность! И я действительно понимаю, что я часто бываю не права. Я безмерно ему благодарна за его безграничное терпение по отношению к тебе и надеюсь, вы продолжаете радовать друг друга!

Сейчас, хочу дать тебе/себе всего 10 указаний и надеюсь, ты все выполнишь! А если не выполнила, не расстраивайся! Впереди новые цели, новые дни и года и если это действительно окажется для НАС важным, то мы все сделаем!
1. Будь терпеливой к своей жизни. Прекрати обижаться на всё и всех вокруг. Это не делает твою жизнь. Твори ее! Если у тебя сейчас чего-то нет, то в будущем все будет!
2. Напиши диплом, напиши хороший диплом. Подойди к его написанию ответственно. Так же как к портфолио и ГОСам.
3. Получи КРАСНЫЙ диплом. Нужно постараться всего 5,5 месяцев и у тебя в руках будет эта гордость! Я уже вижу фотку в Instagram с красным дипломом. И неимоверную гордость твоих ближних!
4. Почаще общайся с Малиной, Лерой и Сестрой. Ближе подруг у меня нет.
5. Цени Сашу не как прежде, а еще больше. Работайте над вашими отношениями. Любите друг друга. Старайся как можно больше понимать его и свои поступки. Оценивать ваши отношения и стремиться вверх!
6. Выбери сферу дальнейшей деятельности. Займись подготовкой к ЕГЭ. Сдай его достойно!
7. Поступи в ВУЗ. Начни учиться там достойно. Сейчас, когда читаешь, я думаю сессия еще впереди, так вот, дочитай и иди готовься! Помни, что для меня сейчас учеба самое важное! И я надеюсь, что ты не потеряешь это качество!
8. Ну.. прошло чуть меньше года! Ты гордишься своими волосами? Не стриги их! Только подравнивай. Я надеюсь они уже длинные :)
9. Собирай базовый гардероб. Это сейчас нам необходимо! Список я составила небольшой, я не обижусь, если ты его перевыполнишь!
10. Постарайся найти работу. Это важно: достигать многое своим трудом. Помни это!

Люблю, целую! 09.01.2016




Письмо
из 2016-01-09 в 2016-01-10

Соседние письма

"Ну привет, почти двадцатилетняя Любовь! Сей..." Прошел год.

"Привет! Надеюсь, это письмо всё же дошло до теб..." Это письмо от меня в 16 лет

"Надеюсь, ты совсем забыла про это письмо и сейч..." Настюха, привет из далёкого 2016...

"Привет, детка. Тебя, наверное, уже немного дост..." Найти и открыть 07.01.2021

"Привет, дорогая! Сейчас 2016 год, 9 января, и ..." Письмо для любимой Маши. День вылета.

"Итак наверное ты уже и забыл про это письмо и э..." Продолжение прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-01-09 в 2016-01-10. Прошел
2. Письмо из 2016-01-09 в 2016-12-30. Прошел год.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК