Привет из прошлого

Привет, Аленчик! Это я - Аленчик из прошлого! Не знаю, получишь ли ты мое письмо, но было здорово.
Сегодня 10 января 2016 года. Я закончила рассказ "Третья годовщина Ада: люди холмов", завтра собираюсь опубликовать его в Интернете. Спасибо Димке! Он помог его отредактировать - попрощалась с 6 страницами текста :)
Нас замело снегом, на улицу выхожу редко. По-прежнему работаю на дядю, но и поделки стабильно раз в неделю покупают. Сегодня я приготовила суп из высушенных мамой белых грибов и купила рины. А еще заказала себе новый мобильный Lenovo A7000. Через три дня он будет у меня :)
Надеюсь, у тебя все хорошо со здоровьем - у меня проблемы с горлом и болят плечи. На следующей неделе купим массажер. И еще я пообещала себе скоро пойти к врачу.
Интересно, появились ли у тебя какие-то новые увлечения? Может, ты увлеклась дизайном сумок или создаешь интерьерные маски?
Продолжаешь ли заниматься поделками из глины? Потому что у меня пока с этим пауза. Я полностью переключилась на писательство. Иногда немного рисую. Правда, пока никак не закончу картину с гитаристом. Через неделю я собираюсь на Сказкотерапию - надеюсь, напишу новые сказки.
Возможно, ты уже стала известной писательницей и по твоему рассказу сняли фильм? Если еще нет - то пора поторопиться! В данный момент - это то, о чем я мечтаю для себя будущей.
А еще - если сейчас есть сервис, с которого можно отправлять письма в будущее, то, может, у тебя есть сервис, с которого можно отправлять письма в прошлое. Вот бы я обрадовалась и испугалась, если бы мне от тебя пришло письмо. Ну, а вдруг... Тогда отправь его на дату 11.01.2015 - это завтра. Ты же знаешь, что я нетерпеливая.
Что еще рассказать... Пока еще у меня есть сомнения, стоит ли писать рассказы. Я выбираю сложные темы, для которых, как мне кажется, у меня не хватает ума. Но, может, до 2020 года я поумнею и буду классно писать...
В общем, желаю тебе, Аленчик, вдохновения, здоровья и счастья! И поцелуй в нос Димку от меня из прошлого. Надеюсь, он уже тоже стал известным музыкантом и вы по-прежнему вместе. Сегодня он должен дописать вокал "Вампире фрау".
Люблю вас!



Письмо
из 2016-01-09 в 2020-01-10

Соседние письма

"Пишу тобі з 2016 року. На дворі 10 січня 00.57 ..." Привіт, Ляна

"Пишу тобі з 2016 року. На дворі 10 січня 00.57 ..." Привіт, Ляна

"Пишу тобі з 2016 року. На дворі 10 січня 00.57 ..." Привіт, Ляна

"Привет как дела .Учишь Японский Английский ты к..." Я из будущего

"Надеюсь, это письмо всё же дошло до тебя и сейч..." Письмецо)

"У тебя есть девушка ,как ее зовут?" привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК