Письмецо)

Надеюсь, это письмо всё же дошло до тебя и сейчас ты уже в процессе чтения :)
Если ты уже забыла про это письмо, значит, у тебя насыщенная жизнь и ты перестала заглядывать в прошлое!
Ну что ж, привет :) Как у тебя дела? Скоро новый 2017 год, а только вчера было начало 2016, то есть год в котором ты и писала это письмо. Ну вот оно и пришло. Интересно, забыла ли ты о нем?
Знаешь вот так сейчас сижу, и очень волнуюсь тебе писать, потому что ты теперь совсем другая. Наверно хочу сказать, что я очень тебя люблю и ценю, и ты пожалуйста тоже уже берись за ум, полюби наконец себя, ведь только ты одна сможешь на себя повлиять
Хотелось бы поговорить о многом, и мы поговорим. Сегодня долгий зимний вечер 9.01.2016, я сижу на своём оранжевом диванчике, мне 14 лет сейчас, и да я не могу поверить в то, что когда ты получишь письмо тебе уже будет 15 и ты вроде как уже взрослая. Моё настроение грустное и вдохновленное. В общем все вместе. Это все потому, что я пишу это письмо, слушаю мой новый плейлист (интересно помнишь эти грустные песни?) и нахожусь в абсолютно расслабленном состоянии.
Знаешь, главное что я хочу для тебя в этом году, да и вообще в жизни это чтобы ты нашла СВОЁ дело. Хочу чтобы ты была увлечена, имела занятие а не просто сидела в ВК. Что бы ты любила и ценило то, что есть у тебя и близких. Пишу это не просто так, а что бы ты могла понять чего добилась за этот год)
На это письмо меня вдохновила PolinaBrz, надеюсь, что ты хоть немного стала на неё похожа! ведь она наш идеал, помнишь, будущая я?;)
Итак, смотри.
Я тебя винить не буду, если ты не выполнила пункты. Винить себя будешь ты, уж прости.
Как там семья? Как Полина? Как мама? Все хорошо) Как Ганти с Семой?) Все также гоняются?) ахах
Я надеюсь с Катей вы лучшие подруги! вы ведь так подходите друг к другу) Никогда не переставайте общаться) Сколько пакетов потеряли?))
Ты ведь сняла эти железяки? Наверное скучаешь по брекетам, но все равно. Теперь у тебя голливудская улыбка)) Я надеюсь ты ничего не натварила с волосами! Обрезала? Ничего! Главное не перекрашивай! У нас ведь они такие красивые) А как привычка расчесывать ноги? Надеюсь все хорошо) Ты перестала быть маленькой девочкой? Косички расплела?)) Ахаааха
Не забрасывай танцы! Ты так красиво танцуешь! Это просто твое! Я надеюсь попробовала себя в контемпе)) А может еще хобби нашла?) Тебя еще не выгнали из лицея? Я поздравляю) Помнишь какую цель поставила? Напомню! Закончить 7 класс максимум с одной четверкой) Умничка моя) Английский)) Ты же учишь его? И понимаешь этот язык? А может быть рискнула учить еще? Французский, а может китайский?)))
Твоё саморазвитие. Надежда умирает последней, вот и я буду надеяться, что ты очень много читаешь и ты стала куда более разносторонней ^^
Ты не перестала посещать АДК! Ведь от туда ты выходишь нормальным человеком)
Любовь любовь любовь. вообще без комментариев, лишь скажу, что я от души желаю тебе, будущая я, что ты встретишь кого-то, кто будет любить тебя так же как и ты его.
Ты наконец накачала пресс?! И растяжка должна быть! Ты меня поняла?!
Не растеряла своих друзей. Они у тебя слишком классные, чтобы расстаться с ними. Ни за что! ты ведь до сих пор поддерживаешь с ними отношения? Смотри мне)
Если ты выполнила хотя бы половину из этого списка то я тобой горжусь. Вместе мы свернем горы. Если нет то все равно свернем, не парься. Черт, бред какой-то пишу и не верю что делаю это. Кажется что я сумасшедшая, пишу письмо самой себе и обраащаюсь на "ты"
Надеюсь ты не так псевдо одинока была в этом году, ты должна была хоть с кем то затусить, не правда ли? Если нет то это опять провал :) И это уже не смешно.
Главное что ты должна была успеть за этот год это понять к чему тянется твоя душа. И если нет, то время еще нет, то ничего. Время ещё есть.

Я присылаю тебе письмо на твой день рождение и считаю, что это лучший подарок самой себе, а не какое-нибудь платье) Желаю тебе всего лучшего! Если что-то не выполнила у тебя есть чуть больше месяца до конца 2016 года!
Не забывай, какой ты была меньше года назад, но и не забывай, что нужно становиться лучше!
Удачи тебе!



Письмо
из 2016-01-09 в 2016-11-17

Соседние письма

"Привет как дела .Учишь Японский Английский ты к..." Я из будущего

"Привет, Аленчик! Это я - Аленчик из прошлого! Н..." Привет из прошлого

"Пишу тобі з 2016 року. На дворі 10 січня 00.57 ..." Привіт, Ляна

"У тебя есть девушка ,как ее зовут?" привет

"Сейчас 9.01.2016 год я хочу решила написать теб..." Дорогая Настёна вот ты и совершено летняя)

"Сидим тут с Ваньком читаем его сообщение,он так..." Здарова,лошара

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-01-09 в 2016-11-17. Письмецо)
2. Письмо из 2016-01-16 в 2019-11-17. Люблю тебя:*
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК