Календарь открытых писем в 2016 год, Ноябрь, 17

Из 2011-11-18:
Лерочка, привет! Или может уже Валерия Сергеевна? Мне сейчас 22, а тебе 27. Для отчества, наверное, еще рановато, но вот "эта тётя" про тебя уже говорят чаще, чем "эта девочка" или хотя бы "девушка". Нет, вовсе не хоч... письмо из 17 ноября 2011
Из 2012-08-07:
Наверно, вся в подростковой депрессухе? Или наоборот веселишся? Только, умоляю, не пей и не кури, я тебя за это убью!!!! Учись хорошо, с родоками не ссорься ;) И всё будет чунга-чанга и хакунаматата)))) Люблю тебя, желаю всего очень-очень хор... Как ты там?
Из 2015-06-14:
привет как дела конечно это всего лишь год но всё же чего ты добился ты играешь в команде в гоцоре? ты стал лд карины и она тебе рассказала что она матерится ну и свои секретики ты переехал в данию? что само важно а если и переехал то там ты стал... письмо тебе
Из 2016-01-09:
Надеюсь, это письмо всё же дошло до тебя и сейчас ты уже в процессе чтения :) Если ты уже забыла про это письмо, значит, у тебя насыщенная жизнь и ты перестала заглядывать в прошлое! Ну что ж, привет :) Как у тебя дела? Скоро новый 2017 год, а ... Письмецо)
Из 2016-05-14:
Здравствуй Валерия Максимова! Пишу тебе 14.05.2016. Ровно год назад я влюбилась в Гошу... Помнишь это, а? Я думала о том, что стоит эту дату как-то отметить... Но... Этого не сделала. Погрустив немного о прошедшей первой любви, я всё же поняла, ... Арррр))))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК