Календарь открытых писем в 2016 год, Май, 14

Из 2012-02-02:
Привет, Гошан)Это письмо из прошлого. Я пишу его лежа на диване в квартире на Загородном 02.02.2012. Рядом кот вот сопит, а ты поехал за деньгами за квартиру и в магазин. Скоро мы пойдем с тобой в цирк дю солей, на концерт Гумбарга и будем поздрав... Это твоя Настя
Из 2014-07-04:
Смотрел ЧМ мира по футболу (вспомни какой матч ) НУ что?? поднялся ? банку накачал ? женился ? дети есть ? это минимальный список того что должен сделать за эти два года ... а теперь подумай старик, что изменил и как ты дальше будешь проводить д... Ну привет ))) Пару лет уже прошло, а что изменилось?)
Из 2015-05-14:Из 2016-05-07:
Ты должна написать яой, хотя бы одну главу той заявки, ты понимаешь ведь какой? Вот дура, ну той про Грелля и Рона. Поняла? Найс. ПИШИ БЫСТРО!! Напиши яой, идиотина!
Из 2016-05-13:
От тайного поклонника! Я люблю тебя сильно-присильно. У тебя красивые глаза и роскошные волосы! У тебя красивая собака, и я заметил, что ты любишь животных.Я живу недалеко от тебя. У меня карие ... Жариковой Сифьи!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК