Это твоя Настя

Привет, Гошан)Это письмо из прошлого. Я пишу его лежа на диване в квартире на Загородном 02.02.2012. Рядом кот вот сопит, а ты поехал за деньгами за квартиру и в магазин. Скоро мы пойдем с тобой в цирк дю солей, на концерт Гумбарга и будем поздравлять Митяя.
Я не знаю, как мы там в будущем, вместе или порознь, разругались или детей завели, но ты после прочтения этого письма мне позвони. Если мы разошлись, у тебя другая семья, жена, дети и тд, ты все равно позвони. Просто поболтаем) Если мы вместе остались, то ты мне купи сегодня цветы, ну по финансам смотри. Только не альстромерии!! Эустомы, ромашки лучше...тюльпаны там...и клубники!! Ну а если мы просто друзьями остались, то ты мне набери) Вместе поржем, я про это письмо уже и сама забыла. А если мы с тобой разосрались и не разговариваем уже 3 года, то это повод помириться, мы ж цивилизованные люди...Если тебе грустно и что-то не выходит, тем более звони! Ну в общем вот. ты там в любом случае не кисни. Я тебе благодарна за все, что было. Ошибок я наделала..и еще наделаю, но все было не зря. давай, удачи тебе! все получится!
Ну, пока)) развлекайся там у себя в будущем)) И за фигурой следи)

Письмо из 2012-02-02 в 2016-05-14


Соседние письма

"Привіт! З дня,коли я тобі,тобто собі, написала ..." Настанови з минулого

"Привет чувак!) это я,Асиф)я как бы из прошлого..." Привеееет!!)))

"привет любимая Дианочка** сегодня тебе 20 лет**..." Дианочке **

"Давай,Лама,давай! Ну,привет.Пройдет уже немало..." Расскажи мне.

"Прости, мне только что Люба написала что у тебя..." Лююдаа

"С Днём Рождения,пусичка! Пишу тебе письмо из бу..." День Рождения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК