Итак Василий ну читай!!!

Привет мой друг Василий!
Ну как ты поживаешь? Как складывается твоя жизнь? Как твои цели за прошедший год? Ты воплотил в жизнь все то что задумал?
Не торопись, подумай над этими вопросами.
Ну хорошо, ты подумал, тогда мы можем написать новое письмо в наше светлое будущее.
Итак начнем.
Как твоя книга? Ты ее уже закончил? Что о ней говорят? Ее читают? Ответь мне только честно! Слушай меня внимательно, не ленись, если можешь, если хочешь, если получается пиши дальше! Не слушай никого, кто говорит тебе что у тебя ничего не выйдет! Ты должен дойти до конца, сейчас не время останавливаться.
Как твое тело? Как твоя сила? Ты становишься лучше? Тренируйся и дальше также. Тренируйся всю свою жизнь! Ты понял меня? У тебя нет оправданий! Нет отговорок! Стань лучше на сколько это возможно!
Как с жильем? Вы уже живете в своей собственной квартире? Это очень важно! Ты просто обязан перво-наперво решить эту проблему. Взять и решить ее. Да это не просто, да это сложно, но ты сможешь сделать это, все получится, верь в себя!
А Машенька? Ты также сильно ее любишь как год тому назад? Пойми мой друг одно: она лучшая женщина в мире, люби ее так сильно, так страстно как только ты способен. Поставь себе цель - сделать ее как можно счастливее. И пусть у нее будет точно такая же цель в отношении тебя. Дари ее частичку себя, окутай ее заботой и любовью. Да, я знаю ты и так все это уже сделал, но нет конечной точки, всегда есть к чему стремиться. Стремись чтобы ваши отношения были показательными, пусть они будут лучшими, самыми великолепными, докажи на деле что такое возможно! Она очень любит тебя, она безгранично преданна тебе, она очень сильная. Ты достоин быть с ней!
Родители. Не забывай их. Звони по чаще. Они любят тебя больше всего на свете, и ты это знаешь!
Развивайся, читай книги, получай новую информацию, рости. Совершенствуй свою жизнь.
Посмотри кто сейчас сидит рядом с тобой и слушает как ты с выражением читаешь эти строки. Это же она, твоя любовь, твоя Машенька, твой Гюгосик, твоя жизнь. Обними ее, поцелуй крепко-крепко. Цени каждое мгновение проведенное вместе.
Машенька, ты тоже не отставай, никогда не забывай ценить Васька и все то что он делает для тебя! Он такой один! Запомни это! Больше таких нет!
И еще мой друг одна мелочь!
Когда тебе будет плохо, когда в жизни будет что-то идти не так как хотелось бы. Вспомни слова своего отца, которые он как-то очень давно сказал тебе на кухне, которые произвели на тебя неизгладимое впечатление и на всю твою жизнь запали тебе в сердце:
- Василий, ты должен быть настойчивым и упертым пацаном! Ты понял меня? Я такой! И ты будешь таким...






Письмо
из 2016-01-16 в 2017-01-12

Соседние письма

"Надеюсь, что с твоим почтовым ящиком ничего не ..." Люблю тебя:*

"Я надеюсь ты сдала химию, а если нет, тогда теб..." Ну привет!

"Жарова Ербол. Возможно ты позабыл про это письм..." Мудила дарова))

"Здравствуй я,сейчас я нахожусь в Караганде,учус..." Дарье Загладиной

"Прівет, ти наверно уже забила про пісьмо, ну я ..." Пісьмо з 14.01.2016

".=) Как дела ? Как погода-Азаза" Привет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-01-19 в 2016-01-01. Письмо для моей возлюбленной.
2. Письмо из 2016-01-16 в 2017-01-12. Итак Василий ну читай!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК