Привет, мой лунный луч :)

Пишу тебе, я, только в 2016 году. Я даже не представляю, где ты сейчас находишься, с кем, ты там и главное, в кого, ты в очередной раз влюблена. Но, это не столь важно, куда важнее, сейчас рассказать тебе обо всем, о чем ты наверное успела позабыть за целый год.
Сейчас, я (ты в 2016, не ты сейчас >_< ) работаю официанткой в Маяке. Совсем уже перестала читать статьи про ресторанное дело и историю алкоголя, хотя, кто меня знает, вдруг прямо завтра, я взахлеб начну читать, находить, изучать и поглощать необходимую и полезную мне информацию про чудный мир сферы обслуживания и немного, про шотландский виски.
Сейчас, я безумно обидчива и капризна, и надеюсь ты исправилась за прошедший год и стала хоть чуточку мудрее и спокойнее. Верю в тебя.
Кстати, как твои рассказы? Пишутся? Надеюсь они еще и редактируются, даже если не тобой, то хотя бы кем-то чуть более грамотным, чем ты. Вышел ли сборник нашего литклуба? И появился ли на его страничках твой рассказ? Мне правда интересно. Надеюсь, ты по-прежнему сохраняешь хорошие отношения с ребятами из клуба. Эти товарищи, воистину талантливы и некогда подарили тебе тонну хорошего настроения и мотивации для всевозможных свершений в писательском деле. Надеюсь еще на то, что ты еще крепче сдружилась с Аидой. Мне уже сейчас кажется, что в ее аудио-сообщениях, есть тепло и она действительно твой друг. Береги ее, если она до сих пор рядом :)
Раз уж, речь пошла о друзьях, то как там поживает Наташа и Асель? Не поженились ли Жора с Наташей и не нашла ли себе кавалера наша "каменная леди"? Расскажи. И да, если и они рядом с тобой, уже в 2017, черт возьми, иди и обними их, или напиши им, что обнимаешь их. Крепко крепко. Держись за них и заботься о них, милая.
Как у тебя дела? Ты любишь кого-то? О ком думаешь, когда засыпаешь? Или может засыпаешь, с тем, о ком больше всего думаешь? :) Это так меня тревожит сейчас. Состояние твоей неуемной души. Всего час назад ты перечитывала старые переписки с Райаном и думала о том, какой же он смешной и красивый. Был с тобой... Ты немножко не отпускаешь его. Точнее, до сих пор в него немножко влюблена. Ты любишь, иногда страдать и вспоминать о нем. Хотя наверняка, он и секунды в день не тратит на размышления о тебе. Ох, глупая. Надеюсь, теперь уже не глупая :)
Тебе на днях признались в теплых чувствах. Помнишь, о ком я? О Саше, с длинными волосами. Вспомнила? И? Где он? Как он? Если, говорить еще о нежных чувствах, то мне интересно, как развивались твои отношения с Тамерланом за последний год? Дружите ли, вы и встретились ли, еще раз?
Пару слов хочу услышать о маме и братьях. Как Айгайша? :) Как ее настроение? Не забывай, чаще ей звонить и быть чуткой дочкой. Как мелкий? Подарила ли, ему на день Варенья, то, что тогда задумала подарить? Тяни, тяни за уши, этого лентяя в библиотеку или просто за книжный стол. Дари ему книги, показывай ему свои книги, кидай в него книги, на худой конец. Ему просто необходимо привить любовь к книгам. А у Аслана, как успехи? Не прибавилось ли, у них в семье маленьких принцесс или только планируется прибавление? Позвони им и поговори с ними, в кои то веки. Помни, малыш, папа бдит за тобой, строгими, но любящими глазами, с самой высоты облаков. Не забывай, благодарить его, за хорошее детство и за твои крутые густые волосы :)
Что интересного, придумала? Чем увлекаешься? Если не ошибаюсь, ты хотела попробовать себя в йоге и гимнастике. Сделать свое и без того идеальное (>_<) тело, еще более гибким и выносливым. Чо там? Можешь на шпагат сесть?
Как успехи на учебе? Надеюсь, твой ленивый зад на отлично сдал все экзамены за третий курс, перешел на четвертый и дома, вместо валяния на диване, ты почитываешь профессиональную литературу и знаешь, сколько розеток должно быть в номере отеля и где находится Баренцово море. А еще, я всем сердцем верю, что ты уже кучу книг перечитала по журналистике, может даже ходишь на курсы или вовсе сменила факультет. Кто тебя знает, сумасшедшая. И вообще блин, сколько книг прочитала за год? Давай там, не филонь и читай, столько сколько можешь. Везде и всегда. А если, на момент нахождения этого письма в куче спама в твоем почтовом ящике, ты была с очередной книжкой в руках, то целую в обе щеки. Умничка.
Щеки :) Как они поживают? Уменьшились ли хотя бы на грамм? Или сейчас, ты уже можешь хранить в каждой по килограмму печенья? В любом случае, вне зависимости от размеров твоих щек, помни, что они прекрасны. И что каждая вторая, худая иволга в твоем окружении, мечтает о таких же. Но увы, такого добра на всех не хватило и Боженька наградил щеками лишь самых крутых чуваков. Таких, как ты :)
Когда, в последний раз, путешествовала? Съездила ли, в Волгоград? А в Питер? А в Москве была? И случаем, не находишься ли прямо сейчас в Алмате? Надеюсь, твой беспокойный ум, заносило в прошлом году, в самые разные места и ты побывала там, где хотела, в хорошей компании и с отличным настроением.
Боже, милая моя, мне так сейчас волнительно писать тебе. Ты мой лучший друг, моя муза и мой сумасшедший компаньон во всех приключениях. "Когда тебе нужна чья-то рука помощи, помни, что у тебя есть твоя вторая рука". Сейчас 3:41 утра, завтра мне на работу, скоро потопаю в душ, а пока стирается бельишко, пишу тебе и слушаю аудиозаписи в Вк.
Я люблю тебя и верю в тебя. Будь собой, не оправдывайся ни в чем и делай, все что угодно твоей душе. Весь мир только и ждет, что ты напишешь внеочередной рассказ о любви к теплым одеялкам, мальчишке с худыми руками и горячему чаю. Твори. Твори рассказы, твори стихи, твори добрые дела и твори вкусные коктейли на радость друзьям. Твори любовь и твори радость. Твори. Это у тебя получается, лучше всего!



Письмо
из 2016-01-21 в 2017-01-21

Соседние письма

"Сейчас мне примерно 17 лет. Я надеюсь я осталас..." Дорогая Катя

"Привет, Танюша! Вот решила написать тебе письмо..." письмо

"Я очень надеюсь, что это письмо не останется не..." Здравствуй, моя милая Рин!

"Тебе 18 лет. Ты манипулятор, провокатор и игрок..." Ну, что, начнем?

"Для начала хочу сказать то, что ты давно знаешь..." ЛЮБИМАЯ МОЯ

"Привет, родная!Как тебе твоя новая работа? Наде..." удачи!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК