Здравствуй, моя милая Рин!

Я очень надеюсь, что это письмо не останется незамеченным в твой 18-ый день рождения, так как я ожидала подарить тебе чуточку счастья в этот день. Мы ведь обе знаем, что ты крайне редко проверяешь почту, но вполне возможно, что ты вспомнишь о нем и мои усилия не пропадут зря.
Итак, теперь ты совершеннолетняя. Только что стерла почти абзац гнусных попыток поиздеваться над "старушкой" тобой. Иногда я жалок, но я знаю, что ты меня любишь)
С Днем Рождения! Вот наконец-то я поняла, что пора уже это сказать. Интересно, как ты его отмечаешь? Надеюсь, с размахом, ибо, черт возьми, маленькая девочка теперь может получить права на машину, а это мы просто обязаны отметить. И, да, теперь тебе можно покупать бухло, которое ты все равно почти не употреешь. Одним словом, жизнь твоя не особо изменилась, даже и не думай. Но ты все равно счастлива, я в этом уверена, потому как иначе и не может быть. Тем не менее, я не могу воздержаться от пожеланий, так как обе мы любим приятности (что за чушь? все любят приятности).
Итак, я желаю тебе всегда обретать покой, когда тебе этого хочется и в добавку уметь совладать собой, когда раздражает даже мельчайшее дуновение ветра. Желаю тебе быстро прогонять свой гнев и не париться по мелочам. Пусть у тебя так же будет всегда достаточно денег на канцелярию, книжонки и прочие приятности, которые так тебя радуют. Хочу, чтобы ты была уверена в общении с людьми и потому желаю тебе впридачу еще и полезных людей рядом, которые мотивировали бы тебя на новые свершения. Пусть твои друзья будут всегда рядом, знай, что это самое главное, что у тебя есть. Желаю тебе тяги к учебе и безмерного, бьющего ключем вдохновения. Желаю тебе новых рисунков, новых знаний и умений, совершенствования своих навыков. И, что самое главное, желаю тебе интересных путешествий и времени для любимого дела.
Помни, что каждый твой день - это новый чистый лист, и будет очень скучно, если ты будешь рисовать в своем альбоме только простым карандашом.
А сейчас время пристыдить мою малютку Рин. Список того, какой я вижу тебя-будущую. (Хотя я надеюсь, что к 18-ти годам ты выполнишь уже все эти пункты и тебе не будет стыдно).
1. Начнем с простого. ВУЗ в Киеве. Думаю, тут у тебя проблем не будет, но я вижу тебя именно так, значит не могу не упомянуть об этом. (К тому же, у тебя теперь хотя бы один выполненный пункт есть).
2. Подтянутое тело. В чем я ооочень сомневаюсь, но было бы действительно круто посмотреть на тебя идеальную не только внутри, но и снаружи. (Ах да, ты ведь все еще самолюбива, дорогая?)
3. Свободно говоришь по-английски. А вот это уже вещь необходимая, соответственно с местом, куда мы с тобой направлялись поступать. Если же ты сейчас начнешь искать себе оправдания, знай - я на тебя очень сильно злюсь.
4. За спиной куча прочитанных книг. Приятнейший пункт, который, я думаю ты выполнила с большим удовольствием. Уже даже представляю твое самодовольное лицо)
5. Канал на YouTube. Пункт абсолютно необязательный, но ты ведь хотела этого два года назад, так почему бы и нет?)
6. Нарисуешь ты наконец пейзаж на том большом полотне или нет? Хватит мусолить - возьми и сделай! (ну а если сделала, то просто снимаю перед тобой шляпу)
7. Быстрая красивая речь и эрудированность. Конечно, вряд ли ты уже достигла хороших результатов, но надеюсь, что ты хотя бы над этим работаешь.
Не расстраивайся, если какой-то из пунктов все еще для тебя недоступен. Все слова, сказанные мною выше, это всего лишь волшебный пинок, в котором нуждается каждый человек. Я просто хочу, чтоб ты продолжала работать над собой не смотря ни на что, потому что ты достойна быть успешным человеком.
Надеюсь, что в твоей взрослой жизни у тебя будет еще больше маленьких и больших побед.
Если же настроение твое сейчас 7/10 и ниже, то посылаю тебе ментальные объятья из прошлого. Всегда помни, что у тебя есть рядом родные и друзья и потому ты просто не можешь себе позволить жаловаться на свою жизнь. Хотя ты и так молодец, моя дорогая, я думаю, что ты успела перенести уже достаточно трудностей. Я всегда стараюсь убеждать себя, что сегодняшний день будет очень хорош и, ты же знаешь, это срабатывает. Так вот сейчас я убеждаю тебя - если ты грустишь сегодня, то завтрашний день будет не чуточку, а намного лучше этого!
Впрочем, я почти уверена, что такое чудо как ты физически не может грустить в день своего совершеннолетия (в конце концов ты уже выпила, а я не знаю, как вообще можно грустить, когда выпил). Теперь было бы логично попросить тебя улыбнуться.
Честно говоря, не могу больше выдавить из себя ни строчки, прости, если написанного выше не будет достаточно. Надеюсь, ты будешь рада)

21.01.2016
17.10
Рин из прошлого



Письмо
из 2016-01-21 в 2018-10-10

Соседние письма

"Завтра экзамен вроде бы,удачи мне его написать " Экзамен

"Привет айжана это я айжана пишу тебе письмо зна..." письмо себе

"если я не выйду замуж к 2018 то убью костю! обе..." то что я себе пишу в январе 2016

"Привет, Танюша! Вот решила написать тебе письмо..." письмо

"Сейчас мне примерно 17 лет. Я надеюсь я осталас..." Дорогая Катя

"Пишу тебе, я, только в 2016 году. Я даже не пре..." Привет, мой лунный луч :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК