Прив любительница Яна

Ну, что же, привки. если ты забыла, мне сейчас 14 лет, я учусь в 8 классе. мне, то есть тебе, в общем не важно, уже 15, и я надеюсь ты изменилась за этот год. давай проверим, достигла ли я того, чего хотела. надеюсь сейчас ты весишь 53 кг, как я и хотела. или может ты обратно поправилась? :D как наличном фронте? с кем-нибудь встречаешься? у меня уже был первый поцелуй? а может у тебя их уж было столько, что ты даже не помнишь, как переживала из-за этого :с а как учеба? как оценки? кстати, удачи тебе на гиа. какие все-таки предметы ты будешь сдавать? тааак. что же еще я хотела спросить. как у вас там дела в классе? вы общаетесь между собой? очень надеюсь на это. помнишь, как вы с Ритой переживали из-за этого? надесь сейчас у вас все изменилось. кстааати, ты ходила на видфест? ли еще на какие нибудь мероприятия? появилось фото с Яном?) надеюсь, что да :) ах да, устроили концерт Джастина? ты была на нем, Я НАДЕЮСЬ :D ну, я думаю это все желаю тебе удачи в будущем :)



Письмо
из 2016-01-23 в 2017-01-23

Соседние письма

"Привет. это письмо я пишу 23.01.2016 . Надеюсь,..." письмо в будущееее

"5 лет назад ты это писал. Текст ты уже давно за..." Письмо из будущего? Оно пришло.

"привет денчик" привет

"Здаров!Если ты это читаешь значит 1 февраля,пиш..." Привет!

"Здаров!Если ты это читаешь значит 1 февраля,пиш..." Привет!

"привет это ты из прошлого надеюсь ты уже завел..." аврварпвапрероевпа

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК