письмо в будущееее

Привет. это письмо я пишу 23.01.2016 . Надеюсь,в прошлом году ты вспомнишь об этом письме и прочитаешь сразу же,а не как я сейчас,спустя фактически месяц
НГ я отметила отлично,хотя это сама знаешь....сейчас я уже практически месяц в запое, но надеюсь что просушусь наконец таки ахаха
поэтому сразу вопрос: ты бросила так часто пить? если да,то молодец,иначе сама оешь какие последствия будут.
надеюсь ты так же ходишь на самбо,жива,здорова,и уши не поломаны?
совсем недавно ты начала заниматься рунологией.а вчера,22.01.2016,ты попробовала увидеть свою ауру.вспомни еще,что ты нагадала себе на святки и через таро...надеюсь,ты же не беременна все же??
в прошлом письме была такая фраза "самое главное,не делай как в 2014 - не ищи дружбы в пьянках. и не подводи лесю. ты обязана быть с ней до конца. даже если вы поссоритесь,обещай мне,что после того как прочтешь это,сразу же напиши ей.хорошо?" и сейчас,несмотря ни на что,я ей не напишу. а к тому моменту,когда это письмо придет тебе,я надеюсь,ты и забудешь вообще,что когда то общалась с ней.
сейчас я свободна,с женей расстались. вчера женя вильгельми сказал,что судаков оказывается больше не будет ходить на тренировки,что очень обрадовало меня. к этому человеку меня практически не тянет. надеюсь,это точка и нас больше ничего не связывает..да? а вспомни др леры,когда ты приехала ради жени и тебя не хотели пускать. ведь на сл. свой др лера позвала тебя и решила не брать женю. вспомни еще 2 января,когда сидели антон ты махач суркач и алиса.ведь женя тогда искал вп,а тоньчик сказал "да зачем?мы уже спать ложимся" ,а еще совсем скоро др макса и суркача,на которое макс пишет:
Сам
А суркач то вообще не будет против что я иду?



Письмо
из 2016-01-23 в 2017-01-01

Соседние письма

"5 лет назад ты это писал. Текст ты уже давно за..." Письмо из будущего? Оно пришло.

"привет денчик" привет

"Свяжись, со мной. Найди меня. Я здесь. Скорее. ..." Для путешественника во времени.

"Ну, что же, привки. если ты забыла, мне сейчас ..." Прив любительница Яна

"Здаров!Если ты это читаешь значит 1 февраля,пиш..." Привет!

"Здаров!Если ты это читаешь значит 1 февраля,пиш..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК