Заголовок письма

Привет, Христина! вот и исполнилось тебе 18 лет!
этот день для тебя особенно необычный, так как ты станешь взрослой!
и надеюсь, к твоей взрослости приложиться и ответственность, серьезность и понимание своей жизни!
к этому времени ты уже должна поступить в Пермь в колледж, в котором учится Марина Т. должна будешь собираться переезжать в общагу
наверное, в твоей жизни уже есть человек самый дорогой для тебя, самый нужный, важный, любимый!
на данный период, ты достаточно ленива, апатична, чем-то напоминаешь Обломова, которого к тому же сама осуждаешь!!!(глупо)
сейчас твоей лучшей подругой является Ксюша Гребнева, но она тянет тебя вниз, но ты не должна идти по ее стопам, а наоборот, должна помочь ей выбраться и выбраться из этого сама. Ты должна быть уже другой, а не той глупой, ничего не смыслящей девушкой, которой охото быть кому-то нужной. ты уже наверняка знаешь, кем ты будешь, с кем ты будешь, знаешь свое предназначение, в тебе полностью отсутствует лень и апатия, ты деятельная и скромная, много читаешь, самообразовываешься, ценишь то, что имеешь, более серьезна, женственна, ответственна, самостоятельна, чем сейчас!!
Сейчас в твоей жизни происходит момент неопределенности, ты не понимаешь, кто ты, с кем ты, кому ты нужна, важна ли ты кому-нибудь, ты стараешься учиться в гуманитарном классе и не сойти с ума на уроках математики, в школе ты не особо популярна, мало с кем общаешься(с другими классами почти вообще никак).
каждый раз ты живешь в ожидании поездок куда-нибудь, где будут свои,где ты будешь чувствовать себя уютно, где тебя поймут и выслушают)
а ВКХ для тебя нечто особенное, что меняет твою жизнь. Когда в первый раз ты там была, у тебя появился Филипп, если ты такого помнишь, но после расставания ты долго переживала и плакала, и только на следующем ВКХ 2015 все стало хорошо, спокойно, ты отмучилась, разлюбила, проревелась из-за него в последний раз, но...тебе приглянулся Женя другой более серьезный, взрослый, не такой, как тебе обычно нравились, он для тебя очень хорош, но ты не тащишься по нему, не терзаешь себя всякими глупыми мыслями, ты просто рада, что знаешь его, благодарна ему, за то, что он вывел тебя из тумана, в котором ты была, хотя сам он даже не подозревает об этом, т.к. вы только знакомы. ты часто думаешь о нем, без всяких задних мыслей,я его совсем не знаю, но ради него готова на многое пойти, возможно это странно.
Катя Снегирева, Ульяна Орлова, Настя Обухова твои подруги, которым ты доверяешь, с которыми все можешь обсудить, обо всем поговорить, с ними ты настоящая))
я очень надеюсь, что сейчас твоя жизнь лучше, чем сейчас, что ты счастлива с теми людьми, что тебя окружают, рада всему, что происходит и произошло уже с тобой, что ты ценишь то, что имеешь и не теряешь веры в лучшее!)
я люблю тебя, будущая Христина! какой бы ты не была! я надеюсь, что ты не подведешь меня! будь умна, счастлива, не теряй оптимизма, всегда улыбайся, у тебя очень красивая улыбка!



Письмо
из 2016-01-27 в 2017-07-02

Соседние письма

"Привет, моя дорогая будущая я. Должно пройти не..." Письмо из прошлого!

"Ну что ж, привет, 18-летняя я. И я как всегда..." Привет)

"hey,dear! Если ты читаешь это письмо значит на..." Поцелуй Ведьме в будущие.

"Если ты читаешь это письмо, то три года назад я..." Привет, красотка!

"часто мы люди, делаем ошибки. и я сделала этих..." прости, Павелочка

"ленивая а проснись и пой и начни записавать ..." хай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК