Письмо из прошлого!

Привет, моя дорогая будущая я. Должно пройти не так много времени с тех пор, когда это письмо было написано. А всего было написано много писем, я уже и не помню, когда их писала, и когда они должны прийти, но я надеюсь, что это будет для тебя первым. Сегодня, прямо сейчас, такой день, когда тебе особенно грустно, а мысли о будущем просто угнетают, хочется плакать, хочется наконец-то выйти из родительского дома и стать свободной. Но ты не плачешь. Ты терпеливо ждешь, немного поникше, думая о том, что мечты так и останутся мечтами, но ждешь. Всё-таки, летом все должно решиться. Мечты поступить в достойный университет за границей, жить одной или в компании веселых друзей, может, даже подрабатывать, начать головокружительную карьеру. Больше всего я боюсь, что всего этого не случится. Очень боюсь. Я знаю, что ты не выдержишь больше. Сейчас ты терпишь только потому, что в душе теплится надежда. И если сейчас у тебя нет всего того, о чем я писала выше... я не хочу писать ничего грустного, но, кажется, у меня для тебя плохие новости, можешь смело резать вены х) я даже не могу сказать, пошутила я в прошлом предложении или нет. Потому что сейчас твоё сердце больше всего желает, чтобы 2017 был с новыми людьми и вдали от дома. Сейчас я даже не представляю, как повернется твоя жизнь в будущем, но если будет что-то другое, пусть это будет ТВОИМ, будет радовать и мотивировать. Самое главное, пусть твоя жизнь измениться... ведь сейчас ты никто, целыми днями сон и дота, и на следующий день также, и много месяцев все так... Изменись, пожалуйста. А если всё изменилось, главное, просто знай, что мечты сбываются.



Письмо
из 2016-01-27 в 2017-02-14

Соседние письма

"Ну что ж, привет, 18-летняя я. И я как всегда..." Привет)

"hey,dear! Если ты читаешь это письмо значит на..." Поцелуй Ведьме в будущие.

" Привет, тебе пишет Алина из г.Харцызска! Если..." Хэй, незнакомец!:d Тебе письмо из 2016;)

"Привет, Христина! вот и исполнилось тебе 18 лет..." Заголовок письма

"Если ты читаешь это письмо, то три года назад я..." Привет, красотка!

"часто мы люди, делаем ошибки. и я сделала этих..." прости, Павелочка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК