Хэй, незнакомец!:D Тебе письмо из 2016;)

Привет, тебе пишет Алина из г.Харцызска! Если ты читаешь это письмо, то мне уже 35 лет!
Я сейчас учусь в 10 классе и усердно готовлюсь к экзаменам, которые будут очень трудные. В моей стране сейчас идут некие войны и разногласия, поэтому мой регион теперь отделен от страны и называется ДНР (Донецкая Народная Республика). Не могу сказать, что это хорошо сказалось на обстановке моего региона, многое поменялось, в том числе и система образования, которая теперь пытается быть похожей на российскую. Это программа на самом деле очень трудная, нежели украинская программа, но мы справляемся. Знаешь, по правде говоря это сущие мелочи. Реальная картина не представляет собой ничего хорошего.. Кризис, беженцы, смерти.. Мы радуемся всему, что у нас есть сейчас и не заглядываем наперед. Я очень надеюсь, что там, в 2035 году, это все закончится и люди, пережившие горе и боль, наконец-то найдут счастье!
Что ж, не буду больше о плохом) Я скорее всего закончу школу с золотой медалью :D Я хочу поступить в престижный университет, где я собираюсь поступить на факультет Международных отношений. Мне нравится общение с людьми, нравится узнавать новое) Я очень люблю читать и слушать музыку. В музыке я предпочитаю более спокойные песни, но я также люблю рок, ахахах:) Я обожаю сериалы. Особенно такие, как "Сверхъестественное", "Теория большого взрыва", "Милые обманщицы" и др. Не думаю, что в 2035 году эти сериалы все еще будут популярны, но если ты все-таки посмотришь их, то ты получишь массу положительных эмоций, эти сериалы великолепны!)
Я сейчас пытаюсь выучить английский и вьетнамские языки, мне нравится учить новые языки и культуры других народов. Моя мечта - путешествовать по всему миру и радоваться жизни!
Я не знаю мальчик ты или девочка, а может уже мужчина или женщина, но если ты подросток, то я тебя убедительно прошу о том, чтобы ты учился!:) Веди правильный образ жизни, ни в коем случае не кури, не пей и о наркотиках даже не думай! Радуйся жизни так, чтобы потом не стыдился(-лась) самого(-мой) себя. Если ты все-таки получишь мое письмо из прошлого, то обязательно ответь, ладно?:)
Я желаю тебе удачи, а себе пожелаю, чтобы к 35 годам у меня была счастливая семья, хорошая работа и просто жизнь, наполненная радостью!



Письмо незнакомцу
из 2016-01-28 в 2035-03-14

Соседние письма


"Катюшюшюшечка. с днем рождения тебя, желаю немн..." c др

"Привет! Это Дин из 29.01.2016. (но мне все еще ..." Йоу

"hey,dear! Если ты читаешь это письмо значит на..." Поцелуй Ведьме в будущие.

"Ну что ж, привет, 18-летняя я. И я как всегда..." Привет)

"Привет, моя дорогая будущая я. Должно пройти не..." Письмо из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК