Хоорн, ВОСЕМНАДЦАТЬ, УРААААА

Ну привет, мгхазь. Да да, тот самый Ларин, который, надеюсь там в будущем еще не сдох. Сегодня 04.02.2016. Ты встречалась с Марком в это время. За последние три дня ты поругалась с Ромой и Машей. Сука, если ты все еще сохнешь по Артему, то въеби себе прямо сейчас, пожалуйста. И так. Тебе ВОСЕМНАДЦАТЬ НАКОНЕЕЕЕЕЦЦ. Ну мне ведь сейчас 15, и я представляю 18 лет, как гипер праздник в который все изменится, по любому все не так(. Я готовлюсь к ОГЭ. Но ты уже написала даже ЕГЭ. Надеюсь ты поступила в мед. Ну что тебе еще будет интересно услышать? Я сегодня начала бросать курить *АХАХАХХА* . Мне очень нетерпится узнать, с кем ты лишишься девственности, надеюсь ты не станешь отпетой наркоманкой или алкоголичкой. Пожалуйста, скажи, что ты похудела. На часах время 2:51. Я сижу в своей комнатушке. Там за стеной спит мама и брат. Надеюсь, с ними там все хорошо. Когда ты последний раз виделась с Артемом? Если ты все это забыла, то вспоминай. Твои 13 лет. Саша, Ната и Арт. Бештау, заброшка, помнишь как он обнял тебя? Помнишь как ты ревела? А как не стирала после его объятий свою футболку? На данный момент прошло полтора года, а я до сих пор не могу забить. У тебя пройдет уже 4, 5 года *аааааааааааааааааааааааааа* как же многооо. У них уже дети, да? Скажи что нет. Скажи что ты нула Арта. Вот я сейчас сижу , для тебя это так давно, а для меня настоящее. Ну, ты знаешь про время. Ты сейчас читаешь это, а в другой линии я только пишу. То есть это происходит прям сойчас, как и для тебя, так и для меня. Такое волнение, я сейчас заплачу. Фак, уже. Ты потеряла всех, да? Ксюшу, Рому, Машу, Дашкина? Если нет, значит ты и вправду была им нужна, значит они не пользовались тобой. если ты сама перестала общаться с Дашкиным, то ударь себя сейчас посильнее и позвони ей. Извинись яя. У меня в наушниках играет сейчас trading yesterday one day. Слушай и плачь мгхазь. Какие планы на сегодня? бухать и еще раз бухать? Если этот майл реально сохранился, то напиши себе 22- летней письмо . Порадуй себя снова. Чертова эгоистка. Я не могу перестать писать. Мне столько хочется сейчас тебе рассказать. Ты же не будешь думать * Какая я была мелкая, что за глупости писала*? Это кстати правда обидно ахах. Ты понимаешь, что я все осознаю. Что уже не ребенок. Нам свойственно меняться, но сейчас я не хочу. я так же не хочу взрослеть. Боюсь это неизвестности, мы даже не знаем что случится завтра. Может я пишу тебе сейчас это все, а ты уже мертва. Нам не уйти от судьбы. время уже 3:03, а я все пишу и пишу. Я надеюсь, ты счастлива, и тебе будет кому показать это сообщение. Не важно будет ли это девушка, или парень). если ты бросила курить, пойди купи мальборо, вспомни все с этого вкуса. А может ты еще не бросила, тогда ударь себя третий раз по лицу, плес. Ну что, вышел 13 сезон сверхъественного? Джесус спалил лицо? Ну все, хватит с тебя. Хорошо бухнуть :3



Письмо
из 2016-02-04 в 2018-10-04

Соседние письма

"И снова привет тебе, дорогой Дмитрий! Мне очень..." ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО! (2)

"Дарова,я с прошлого ну с 04.02.2016 щас время 1..." ХА-ХА Писмо с прошлого

"Привет, любимая,красивая и счастливая!!! Сегодн..." 14 февраля

"ХОООРН, ПРИИВ" Заголовок письма

"мне будет УЖЕ 110 ЛЕТ." через 100 ЛЕТ.

"Мне будет УЖЕ 110 ЛЕТ." через 100 ЛЕТ.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-02-04 в 2018-10-04. Заголовок письма
2. Письмо из 2016-02-04 в 2018-10-04. Хоорн, ВОСЕМНАДЦАТЬ, УРААААА
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК