ну привет, оладушка

14-е февраля. Мы с тобой так не любим этот день. Но может у тебя уже есть с кем отпраздновать(надеюсь, что я ошибаюсь, не смей изменять одиночеству!)
Ты же всё ещё помнишь Нарандела? или как там его...я так и не запомнила его ник на твиче. Я надеюсь ты смогла поступить на дизайнера, пусть и не в тот колледж, но хоть куда-то. Щас мне надо готовиться к ОГЭ, но я пишу письмо тебе, кря. Всё же, надеюсь ты сдала и всё же учишься в колледже. Не забывай рисовать поняш, ибо щас на них чёт ну вообще не прёт. Анатомию выучила? рисовку прокачала? Не забывай, наша цель-это закончить колледж, начать работать фрилансером и начать копить на собственную хату. Эх, тебе уже 17. Всего годик остался до совершеннолетия. Стареешь.
Люся передаёт тебе пламенный МУР. Она ещё с тобой? Я знаю, сейчас в учёбе не легко, но ты должна это выдержать. ТЫ СМОГЁШЬ!
Итак, я надеюсь ты смогла добиться следующего:
1. Прокачать рисовку
2. Набрать хотя бы 100 подписчиков в группе ну или 50
3. Сделать ремонт в своей чёртовой комнате и приучить себя кному порядку, а то Леви покарает.
4. Прочитать мангу Атака титанов
5. Начать немноооожечко активнее участвовать в коллективе. Ладно в школе, там были долбаёбы, но в колледже-то есть нормальные? Да? Я права? Нет?..
Ну, и это пожалуй всё. Удачи в творчестве, успешно окончи программу 10-11-го классов и прикладывай все силы для дальнейшей учёбы по специальности! И не забывай подавлять желание убийства в Яндере симуляторе. А сейчас отправь ещё одно письмо в будущее, когда уже окончишь колледж и начинай работать фрилансером, бро! Ты всё сможешь! не бойся выкладывать своё резюме, у тебя есть талант и он тебя не подведёт! Пока!



Письмо
из 2016-02-15 в 2017-02-14

Соседние письма

"привет я надеюсь что ты стал продусером и гейме..." ribin.bog@yandex.ru

"Привет Я ! Через 1 год ... Мне сей час 13 , теб..." Ну как ты ? :d

"Салам алейкум! ну как ты? поступил в Универ? ту..." Письмо

"Хмммм...че б написать ..Таак..эм.бл..что ты там..." Проверка связи

"нуууууууууу..., Привет как дела ? небось видос ..." давай, читай если не забыла пароль от почты !)

"привіт)надіюсь, що я на той час ще буду з Павло..." одб

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК