Лео оскар взял!

Ну здравствуй! Могу поклясться, сейчас ты вспоминаешь, как ты же это и писала. Да...
4 года прошло! Как ты? Наверно, всё еще нет парня? Ах да.. Ты же типа стеснительная..
А про Рому забыла? 100% ты еще как минимум полгода после написания этого письма мучилась по нем. Вспоминаешь те бессонные ночи, когда ты в полусне просто представляешь его улыбку, глаза?.. Помнишь его манер разговора? Такой приятный голос... Эх-эх.. Стрёмно это на самом деле..

Ну а с ОГЭ как? Где 10 и 11 класс заканчивала? Смогла ли переубедить маму остаться?
А нога? Помнишь то роковое утро? 7:40.. темнота.. БАМ! И ты катишься.. Помнишь, что у тебя тогда в голове было? именно та мысль: "Это происходит на самом деле?!.".. И спокойствие.. Н-да... Аахахах.. А ты вспомнила как тогда, стоя в туалете, звонила маме: "Привет, ты только не волнуйся, но меня сбила машина"??? а потом Лиле: "Крч, меня машина сбила, не могла ли ты принести мне нитки с иголкой?" КАКИЕ ЖЕ ЗАБАВНЫЕ У НИХ ЛИЦА БЫЛИ!!! А потом, в феврале, в пятницу, 26го числа ты с мамой ходила в морг. Ты же вспомнила какой классный запах там был? А как потом в субботу ты направо и налево рассказывала об этом? И с нетерпением дожидалась вторника. И это не менее стрёмно..

Ты же не забыла Лилю, Женю, Наташу? А Тима? Крутой чел, правда? У вас настолько одинаковые характеры были! Я хренела тогда! Не забывай своих друзей! Ты же их так любила.. Как же ты обожала свой класс! И он ведь был офигенным, не так ли?

А помнишь, какой ненормальной ты была? Как ты тащилась по страшным фильмам, по психологическим ужасам... Тебя так сильно изменили фильмы "Опыт Far Cry", "Куб"... "Заводной Апельсин")) ( ͡° ͜ʖ ͡°) Помнишь имя автора книги? Дааа... Энтони Бёрджесс! А имя кинорежиссера, который снял его??? Хехехе.. Стенли Кубрик.. А теперь финальный вопрос!!! ...интрига... *барабанная дробь* Алекс ДеЛардж!!!Хех... Наверно всех позабывала.. Старое доброе ультранасилие)))

И на этом твои странности не заканчивались!!! Хехехехе.. Ты строила из себя дурочку, улыбалась всем.. Смеялась по любому поводу и без него... Возможно, тебя за это класс и полюбил... А ведь начало было угнетающим: стеснительная тихая девочка с отличными знаниями и примерным поведением... Да что там!!! О тебе так до конца года думали! Хоть и начали привыкать..

Классно.. Тогда тебе еще 14 было.. А сейчас - 18. ЕГЭ сдала? На сколько? Какие экзамены были? Английский включили? Если да, то я за тебя волновалась.. Как, кстати, ты информатику сдала? А физику? Завалила? на 3?

Что с институтом? Или ты пошла в какой-нибудь колледж? А помнишь те идеальные планы? Сначала закончить 11 классов(16 лет), 5 лет отучиться в институте(21 год), и пойти работать? Ты прямо болела профессией программиста.

Что с Unity и 3DS Max'ом? Забросила? А комп? Новый купили или ты всё еще стесняешься попросить у папы? Ну да, я понимаю.. 2 года он вас с мамой вытаскивал... А ведь всё ради тебя... Хоть начала учить C#? Ну или JavaScript? Всё еще лентяйничаешь..

А что с переездом? Ты всё еще думаешь о том, чтобы съехать от мамы и жить своей жизнью? Тебе ее не жалко? Ведь она одна.. И ты такой же будешь.. 40 кошек завела уже или еще есть надежда в темных закоулках твоей души? Хехехе..

И все же.. чего ты добилась? Ты в Луганске или в Москве? Ты уже работаешь или еще учишься? А какие будущие планы? Работать над новыми технологиями, играми и т. д., или работать кассиром? Хах.. У меня сейчас даже нет предположений. Помни, если ты сейчас устроишься на непримечательную работу с мыслью "все еще впереди, еще успею перебраться повыше", то ты ошибаешься... Мне еще 14, но я уже понимаю, что со временем будет всё сложнее и сложнее отвыкнуть от привычного образа жизни...

Ты хоть похудела? или стала жирухой, которая даже в дверной проем не может поместиться? Наверное, второе. А помнишь те бешеные приседания по 1400 раз? И ноги совсем не болели! А потом у тебя были планы купить жиросжигающее средство или сесть на диету. А ТЕПЕРЬ Я ПРЕДСКАЖУ БУДУЩЕЕ! Мама не разрешила купить средство, а для диеты ты слишком бесхребетна. Н-да.. Как была лохом по жизни, так и осталась.

Я сильно надеюсь, что ты не понабирала вредных привычек.. Ты же не куришь? Ты же не пьешь? Если нет, то вспоминай, что все идет по плану.. Ты и так не планировала быть алкашем-туберкулезником.. А если да, то если не слушаешь остальных, то хоть себя послушай! КУРИТЬ И ПИТЬ - СОВСЕМ НЕ КРУТО! Это скажется или, скорее всего, уже сказалось на твоем сне, на твоей работо- и учебоспособности.. В будущем тебе это НЕ УЛЫБНЕТСЯ!!! Ты же хотела дожить до 100 лет! Так что же ты делаешь, окаянная! Докажи всем и самой себе, что отказаться от вредных привычек - ОЧЕНЬ ПРОСТО! Помнишь свой манер мышления: "это просто... всего лишь не позволять себе покупать сигареты или выпивку и отказываться, если предлагают"? НУ же! Давай!

Хотя я не могу сейчас судить... Ведь у меня впереди еще 4 года, а у тебя - всё потеряно. Возможно, тебя что-то сильно мотивировало и ты стала усерднее учиться, осваивать Unity, заниматься спортом, работать, рисовать... Я, на самом деле, сильно на это надеюсь.. Я верю в тебя.. Тебе сейчас 18! И, либо ты сейчас все догоняешь, все доделываешь, извиняешься перед мамой за все свои выходки, либо остаешься олухом. Я очень хочу, чтобы ты сейчас читала это с неким презрением.. Чтобы у тебя в голове были мысли, подобные "я этого уже добилась.. чего это она была такого плохого мнения о себе?.."

Что бы не случилось, не сдавайся! Ты прошла только 5ю часть всего долгого пути! Еще есть время все нагнать! Увольняйся с ненавистной работы(у тебя, скорее всего, ее нет, поэтому забей на этот пункт),учись усерднее, качайся - ЛЕТО БЛИЗКО! И, конечно же, ЛЕО ОСКАР ВЗЯЛ - ВОИСТИНУ ВЗЯЛ!



Письмо
из 2016-03-01 в 2020-02-29

Соседние письма

"Ну что ландух , я уверен что ты так и не открыл..." Тебе из из прошлого

"БОльшой привет я надеюсь что забуду про это пис..." Привет мне из будущего

"На работу пончики:http://sevendonuts.com/rostov..." Днюха.

"Привет Женя!Я долго не знала что написать,и впр..." Евгеха с 2017!!

"Привет милая Даша! Здравствуй милая моя, хор..." дашу, это тебе от тебя

"Привет я тебе уже 14 лет так что подтягивай оце..." С др тебя!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК