дашу, это тебе от тебя

Привет милая Даша!

Здравствуй милая моя, хорошая девочка. Сейчас мне 27 лет, у меня есть сын Сашенька, ему год и восемь. Скоро будет Масленица где я буду играть Зиму злую волшебницу. Мои друзья -Алина, Юля, Настя... Мой лучший друг и моя любовь это Джо. Я восхищаюсь им каждый день, люблю его сильнее, ценю его, умиляюсь и радуюсь ему. Он готовит подарок на 8 марта, он лечит меня когда я болею, он поддерживает когда у меня сложный выбор, он радуется моим успехам.

14 марта я должна пойти на работу в Сигну. Я не уверена.. я боюсь потерять свою свободу, боюсь утонуть в рутине, боюсь потерять себя, свою независимость и личность. Сейчас у меня мало денег, экскурсий почти нет, но есть время чтобы написать это письмо.

Пожалуйста, не забывай делать то что нравится тебе - рисовать, заниматься спортом, йогой, не забывай своих друзей, их так легко потерять.. не забывай танцевать, мечтать, мечтай о путешествиях, о новых знакомствах, о том что ты можешь стать снова мамой, о вашем счастье с Джо и Сашенькой, заботься о своем здоровье. Счастье это очень просто... главное работать над этим состоянием. Сейчас мне кажется что я счастлива, постоянно.

Пойми, что обстоятельства будут постоянно меняться, крутиться вокруг тебя. Возможности, проекты, будут приходить и уходить. Старайся, применяй все усилия чтобы их завершить, это твоя уязвимая точка. Выделяй время на семью, езди в Питер и летай в Северодвинск. Это твои корни, это твоя жизнь.

Нет большой разницы между прошлым и будущим - ни того не другого не существует сейчас. Живи настоящим.

Я не знаю что там у тебя сейчас происходит... Надеюсь что вы открыли ресторан в Казани - идея очень хорошая, я в нее верю. Надеюсь что у тебя есть стабильная, не слишком тяжелая работа, и иногда по будням ты можешь работать из дома, надеюсь что у тебя получается реализовывать свой потенциал, и зарабатывать. ты не глупая, очень не глупая девочка. Надеюсь, что ты уже в состоянии написать мне письмо на французском, может знаешь и голландский. В твоем фотоальбоме есть фотки из Танзании и в твоих ботинках кубинский песок?

Джо улыбается тебе утром и обнимает ночью? Саша говорит на твоем языке? Если да.. то будь счастлива. Поцелуй свою семью, позвони маме, а еще лучше - отправь ей цветы.. отделиться от нее не просто..

Не забывай что время и возраст понятия относительные. Мне сейчас 27 лет, но могло бы быть и 30 - не важно, разве что для работодателя. Учи что-то новое каждый год, поддерживай свой мозг в форме. Люби себя, уважай себя. Я всегда буду рядом. Я тебя люблю.

Твоя Даша.

мне всегда 20 лет!




Письмо
из 2016-03-01 в 2027-03-01

Соседние письма

"Привет Женя!Я долго не знала что написать,и впр..." Евгеха с 2017!!

"Ну здравствуй! Могу поклясться, сейчас ты вспом..." Лео оскар взял!

"Ну что ландух , я уверен что ты так и не открыл..." Тебе из из прошлого

"Привет я тебе уже 14 лет так что подтягивай оце..." С др тебя!

"Поздравляю всех женщин с 8 марта та мужчин!!! Ж..." С 8 Марта

"privet nadeiusi u tebia mnogo padpisicaov hatea..." guzaugustin@gmail.com

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК