письмо тебе от тебя

Э-ээй...планета сущевствует? хаха, ну ладно..
Ну привет, Я) Спустя прошло ровно 10 лет, как я написала тебе это письмо. Надеюсь, ты вспомнила этот день. Вчера у мамы был день рожденья, приехала сестра. Чего же ты достигла в этой жизни? Живешь в Америке, дай Бог? :) Тебе уже 26 лет, есть муж, дети? Ты еще с Ромой? Даааа, я помню его, золотой человек, ты сильно любила его... Вспомни все, что у тебя с ним было, как же тебе было весело и хорошо с ним. Ведь именно он подарил тебе кучу приятных воспоминаний, од которых у тебя незаметно возникает улыбка на лице. Вспоминай... О, не забудь и про Олександровских мальчиков (Бодя Коваль, Рома Коваль, Макс Гуцол, Макс Гусак, Коля Щур, Коля Билоус, Вадим Крушельнитский, Ваня Рознюк, сам Рома). Если к сожалению нет, то напиши ему, спроси как он, как дела у него и его друзьях, ему ведь уже 29, наверняка уже есть своя семья) А может его семья - это ты?
Кто же ты сейчас? Продавец? Да нуууу, это не серьезно... ааа может, переводчик английского? Да, твоя мечта. Где же ты живешь? Может я как-нибудь наведаюсь к тебе, приду на чай :) Если же ты, конечно, не в Америке, а то с Украины как-то далековато ехать. Вспомни всех своих друзей, одноклассников, ты с кем-то из них еще общаешься? А Наташа как? В Чехии? Напиши ей, позвони. Как же тебе было с ней весело в 10 классе. Как же вы жестко угарали на всех уроках. Особенно я запомнила пару украинского языка.. Вот жарко-то было тогда. Дааа, вы списывали как могли) Вспоминай.. Как там Настя? Подруга твоя лучшая, с детства. Надеюсь, ты все еще общаешься с ней) Как там мама, папа, сестра? Позвони им, сразу после того, как прочитаешь это письмо. Не забудь и про дедушку, бабушку, еще одного дедушку... надеюсь, все здоровы, позвони еще им. Всем звони, вспоминай... Вспоминай все, что было в этой жизни, вспоминай Рому, вспоминай свое лето с мальчиками с Олександровки. Они подарили тебе это наилучшее лето. А помнишь, как мы катались на скутерах с ними? На кладбище, хахах, ужасно, но весело :)Ты еще вспомни, каким образом вы познакомились с ними) И благодаря все кому? Вспоминай все!
И скажи мне кто ты! Еще раз! Громче! Что бы я услышала это за 10 лет от тебя. Могу ли я гордиться тобой?



Письмо
из 2016-03-09 в 2026-03-09

Соседние письма

"мои крики о помощи, остаются просто криками о п..." Заголовок письма

"Привет Альона 2022 года !!! Ето Альона из прош..." как я меняюсь

"Ну прив... Думаю тобі вже сьогодні 18. Конечно ..." Аня,

"Привет, Тань. Сегодня был ваш последний день с ..." hello.

"Привет :), недавно начал играть в доту, уже 69 ..." НЕ ПРОПУСТИ ПЛЕАС

"ПРИВЕТ, ЛЕНИВЕЦ! НЕ СПРАШИВАЙ, ПОЧЕМУ КАПСОМ. П..." ПИСЬМО ЛЕНИВОМУ ЛЕНИВЦУ (2016)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК