Пламенный привет из 2016 года!

Здравствуй, Ксюха! Это я, а я - это ты! Пишу тебе из субботы 12 марта 2016 года, так как только что получила письмо от себя из 12 марта 2015 года, и мне захотелось вновь пообщаться так сама с собою. Сразу предупреждаю, в этом письме нет ничего личного, так что ты смело можешь прочесть его со своими родными или друзьями... кстати, если они сейчас рядом, то им тоже большой-большой привет!

Что я могу тебе сказать?.. У тебя, должно быть, сейчас сложные времена. Экзамены, активная к ним подготовка и всё такое... главное, ты не пеоеживай по этому поводу! Я знаю, ты сейчас сильно волнуешься. Просто учи, занимайся, и тогда не останется сомнений, что ты сдашь ОГЭ на отлично! Дорогие друзья, вас это тоже касается. Я желаю вам удачи и успехов в учёбе.

Мне безумно интересно, сколько всего с тобой произошло за этот год. Если вспоминать, сколько всяких со мной событий случается лишь за один день, то за год, наверное, многое изменилось. В любом случае, я надеюсь, что с тобой и с твоими близкими всё хорошо, что вы живы, здоровы и счастливы. Но... если и есть какие-нибудь неприятные события, то извини, что, напомнила тебе о них. Должно сказать, что тебе не стоит расстраиваться. Плохие моменты бывают в жизни у всех и всегда. Это своеобразное испытание, через которая ты должна и МОЖЕШЬ пройти! Помни, что ты сильная, что способна справиться со многим, если только захочешь.

Хочу попросить тебя/себя отправить опять такое письмо в будущее, но, если несложно, уже видеописьмо. Итак, на этом я прощаюсь! Желаю удачи и всего самого наилучшего!



Письмо
из 2016-03-12 в 2017-03-17

Соседние письма

"12.03.16. Привет Лейла. Думаю ты поняла кто я,..." the north remembers

"итак тебе должно быть лет 20 и я не очень поним..." что то должно изменится или ты должен измениться

"Привет дорогая я . Как у тебя дела ,наверное н..." Привет самой себе !

"Здравствуй! Меня зовут Лиза, и сегодня 11 март..." Привет из 2016 года

"я не знаю англиский все ок послезавтра будет ma..." nope

"я не знаю англиский все ок послезавтра будет ma..." nope

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-03-12 в 2016-03-12. Привет
2. Письмо из 2015-03-16 в 2018-09-04. Привет! Скучала?
3. Письмо из 2016-03-12 в 2017-03-17. Пламенный привет из 2016 года!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК