Как

Привет,Даша) Это письмо ты пишешь себе 20 марта. в 11:53. сейчас воскресенье. ты слушаешь грустную музыку и страдаешь по уроду Леше. я надеюсь,что ты его уже забыла. то есть я. что изменилось в твоей-моей жизни? Ты в 10 классе. волосы стали длинней. Надеюсь,что я перестала быть закомплексованной. Как дела с Олей? А ты точно забыла Лешу? если нет,то перестань заходить к нему на стр. Хотя,вы уже не видитесь. полюбому забыла,Умничка) у тебя уже совсем другая жизнь,да?) как лето провела? как планировала? а вот как ты,то есть я его планирую сейчас. сдать экзамены. кстатииии,сдала же все! и чего так боялась? умница. поехать в лагерь ребенком или вожатым. вспомни это время . март. и пойми,как ты выросла. все эти проблемы,которые у тебя сейчас в прошлом. самая главная,я страдаю по Леше. надеюсь,ты забыла. пишу уже 10 раз. хочу уже скорей открыть это письмо,и забыть все это как страшный сон. ты сейчас уже большая,Красивая. моничке привет. не знаю,что еще написать. просто хочу сравнить это время,с тем ,в котором ты сейчас. хочу узнать,как может поменяться жизнь моя за полгода. очень интересно. в общем,у меня сейчас все так. хочу чтобы сейчас(в это время) у тебя-меня было все лучше. в общем. я узнала,вспомнила,все что хотела) ты я умница. у меня все получится. от 15 летней к 16 летней Даше)



Письмо
из 2016-03-20 в 2016-09-17

Соседние письма

"Пивет бро! Тот кто тебе пишет это ты, то есть я..." Прив бро

" С днем рождения тебя. Что можно пожелать самой..." С дне рождения тебя моя дорогая Луиза.

"Привет, Алина! Тебе пишу я же, как ни странно...." Алине!

"Я пришла поднять тебе настроение))) Я не знаю к..." Приветик)))

"Привет я ) сегодня 19.03. Час ночи... Я только ..." ....

"Поздравляю тебя с миллионами подписчиков . Я ku..." kubson у тебя уже МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК