....

Привет я ) сегодня 19.03. Час ночи... Я только что капитально убралась в своей комнате) как обычно, прилив сил у меня только в самое позднее время суток) интересно, как сложилась твоя жизнь? Ты общаешься с лехой ипатовым? Андреем коршуновым? Ваней удиловым? Как ты закончила учебный год? Надеюсь, отлично. Ведь ты же сама знаешь,как я хочу айфон... Но сейчас не об этом) ты похудела к лету? Или пустила все на самотек как обычно?! Я думаю, что ты продолжаешь мечтать о хорошем питании и у тебя ускорился метаболизм!!! Как экзамены? Извини, что не начала готовиться раньше...на то были свои причины... Ты же знаешь,как я люблю гулять и проводить время вне школы и дз) а еще мне интересно как сложилась твоя личная жизнь...надеюсь, что ты не с гавром. Вот вспомни, как ты переживала из-за этого... Время так быстро летит, так что не трать его впустую!!! Ты как последний звонок? Я его представляю так: ты с косичками, в белых тапочулях, в платишке, танцуешь вальс с димой масленниковым, а все твои знакомые стоят и умиляются) если ты не исправила проблемы с кожей, то исправь. В данный момент меня это очень сильно огорчает...мне уже настолько жалко свое лицо, что порой хочется просто сорвать с него кожу и все... Ну, я думаю, что проблем у тебя стало еще больше) ведь ты не можешь сидеть на месте...вспомни,как ты гуляла ночью с дашей и пацанами? Как полячка спрыгнула 3 раза со второго этажа) как пьяные вы бежали в арамили, когда увидели ментов...еще спрятались в подвале полного снега... Такие моменты заставляют меня улыбаться.. Я надеюсь,что ты все такая же непоседа... А кстате, как там мама? Ее все еще достает максим? Я помню,как ты рыдала из-за него... Как он приходил к нам домой... Это ужасно. И еще хочу сказать, не будь такой наивной и доверчивой. Как недавно сказала мать: "будь сукой, так легче". Это прям золотые слова) вот даже сейчас ты сидишь и пишешь это письмо от полного отчаяния...я думаю, что в данный момент, я одинока. Ну,согласись, катя и кс так себе подруги. И даже те люди, к которым ты привязываешься, как то постепенно находят тебе замену, а я все сижу и жду чуда. Наивно, неправда ли? В такие моменты, я ощущаю себя просто никому ненужной. Хотя по мне так не скажешь) чуть не забыла... Научись правильно распоряжаться своими деньгами. Ты только вспомни сколько баблы ты потратила впустую!!! Вот сейчас у меня очень критическое финансовое положение. Да и моральное тож не ахти. Вот думаю,может книгу прочитать? Но вот не знаю какую... Да в принципе я уже не знаю ,что написать то. Я очень хочу , чтобы у тебя все было хорошо..ведь ты этого достойна!!!! И последнее...вы до сих пор с дашей ругаетесь с тимофеевой?) дурочки) удачи тебе... Ты сильная, я знаю. Ведь сколько было тяжелых моментов, в минуты которых тебя посещали мысли:" а ну нах все, лучше умереть". Но ты держалась! Ты просто молодец. Мне кажется, ты улыбнулась и чуть не всплакнула) вот сейчас я это представила и улыбнулась) Напиши такое письмо еще раз , обещай... Люблю тебя...



Письмо
из 2016-03-20 в 2016-06-10

Соседние письма

"Я пришла поднять тебе настроение))) Я не знаю к..." Приветик)))

"Привет,Даша) Это письмо ты пишешь себе 20 марта..." Как

"Пивет бро! Тот кто тебе пишет это ты, то есть я..." Прив бро

"Поздравляю тебя с миллионами подписчиков . Я ku..." kubson у тебя уже МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ!!!

"Привет, дорогой друг! Меня зовут Кристина. Мн..." Привеет)

"почитай яоную мангу и комиксы про фурри сэкс !!!!" яяя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК