С днем рождения

Здравствуй, Катя! Это Я! Твое маленькое начало) Тебе сегодня 25! Я поздраляю тебя с твоим днём и очень надеюсь, что ты так же продолжаешь любить 5 мая, как люблю его сейчас я. Мне через месяц будет 20. Я очень жду этого момента:)
Интересно, какая ты сейчас..?. Я очень хочу, что бы была счастливой. Мама и Папа были рядом. Илья с Дашей оставались таким же примером любви. И ,наверное, самое тихое и тайное, которое тревожит меня сейчас... пусть рядом с тобой сейчас человек, которому ты можешь доверять. Это очень сложно представить сейчас. *минутка грусти* очень хочется , что бы мысли о "нем" закончились и забылись как можно быстрей. Это моя первая настолько сильная душевная боль, что я не всилах сдерживать эмоции. Пусть это все, что сейчас просиходит со мной, забылось и вспоминалось только с улыбкой)
На сегодняшний день, я не знаю куда себя деть и куда бежать. Я очень люблю свой отряд "кадр" и верю, что и сейчас он рядом с тобой. Надеюсь ты так же помнишь Лешу Кулакова, Вику Кукс, Иванову Марину и Арюну. Я благодарю их за огромную поддержку. И вообще всего отряда в целом. Отряд для меня - все.
Жутко интересно, что происходит у тебя сейчас в жизни. Ведь ты уже защитила диплом!!! Ты классная , если справилась с этим:) где же ты работаешь? Кто твои друзья? Задумайся, а все ли тебя устраивает?) все ли так ты делаешь? Если ответ положительный, то я безумна счастлива)
Хочется рассказать как можно больше всего, что я чувствую и думаю, что бы это осталось в памяти! Сейчас я учусь на 2 курсе и думаю обо всем, только не об учебе. Я не представляю, чем я буду заниматься, но очень надеюсь, что не сидеть в душном офисе в белой рубашке и узкой юбке.
Съезди в Лангепас) ты наверное там давно не была. ..А Курган? Ты не забываешь о родственниках?
А как дела у Аленки? Миша как поживает?
И если ты до сих пор не набила татуху, то ты трусиха



Письмо
из 2016-04-10 в 2021-05-05

Соседние письма


"Как дела? 2016 год весна Украина Велыки Мости ,..." Жизнь

"Как дела? 2016 год весна Украина Велыки Мости ,..." Жизнь

"1:40. Уже воскресение. Завтра у меня исследоват..." НОЧЬЮ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗАУМНОЕ. ПРОСТИ ЗА ЭТО.

"Привет! Я не знаю какой ты. Но думаю ты изменил..." НУ ЧЁ...

"Привет! Кто бы ты не был сейчас. Надеюсь это пи..." самому себе в будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-04-10 в 2021-05-05. С днем рождения
2. Письмо из 2016-04-10 в 2021-05-05. Продолжение
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК