Аде из будущего.

Дорогая Ада, я калека! (это первое, что пришло мне в голову, когда начала писать, помнишь фразу "Дорогая мама, я калека" ? Вай-вай, что ж тако я пишу)
Так ладно, серьезней. Начинаем соплюшки и откровенности.
Так.
Блин, даже не знаю, что написать так сразу, ну. начнем с "привет! Это Аня из прошлого. Аня Вавилова, если ты меня еще помнишь." Думаю, что начну с вопросов.
А мы еще общаемся? Хотя все же наверное глупый вопрос, ведь я же отправлю, а точнее отправила, ай ладно, не будем, не суть так сказать.
Скажу честно. Я тебя люблю. Вот правда, такую дурную и взрослую одновременно. ТЫ, если не ошибаюсь, моя первая подруга и в чем точно не ошибаюсь, так в том, что лучшая. Я могу доверить тебе все. И ты мне тоже. во всяком случае, я на это надеюсь. Не знаю, какие у нас отношения в твоем времени, но ты ,действительно, мне дорога. ПУсть наше общение и было периодическим, ну, не сложилось у нас телефонное и вконтакте,бывает. ТЫ такая хорошая. МЫ проводили времени меньше вместе, чем мне хотелось бы, а уже встретиться в НЕдачное время, так это я молчу. Знаешь, у меня ,в принципе, не так много близких людей. Вот н аданный момент из некровно связанных это ты, Федя и Кристина. Это люди, которые меня поддержуют, хоят с Кристиной сейчас немного, да чего там немного, отдалились мы в общем. Разговор не о ней.
Ты - тот человек, который скажет мне честно. без обидняков. Да, между прочим. мы с тобой наклюкались или нет?
Мда. вот сейчас сижу и думаю о том, что вроде бы и столько всего сказать надо, и особо нечего. Черт, слезы на глазах, вот же ж... ТАк сейчас, секунду , мне нужна пауза.
Ада, моя Козломанка, Дед, как я тебя называла, когда была маленькой, хотя я и сейчас не особо большая. Мой человечек. Йох ты, мурашки по коже. Не забывай меня, ладно? И даже, если мы отдалимся дрг от друга, такое ведь бывает, давай не забывать друг друга. ТЫ мне дорога, воспоминания с тобой мне дороги. Вот. Просто люблю тебя.
Хм. такое чувство, будто не подруге пишу, а парню.
Хотя ты даже не подруга, ты - родной человек. И родной мой человек, это письмо пишу я 30.04.16, сегодня, то есть получается завтра - Пасха. А когда же тебе отправить это письмо? То, что написала ты себе должно тебе придти в день 18-летия. Нет, в твой День Рождения я не хочу писать тебе, хотя было бы интересно, но нет. но и как-то супердалеко тоже не хочу. Так, есть мыслишко о 1 сентября, но нет. Пришла в голову дата 13 октября, вот пусть она и будет. Бывай, буду ждать ответа в будущем, хоят может будет лучше, если ты мне о нем не расскажешь, может я и сама о нем забуду? Словом, решай сама.
Вот, кажется все. Или нет? НУ, пока что в голову больше ничего и не приходит. Может поспешила с подобным, хм... В любом случае. хочу знать, что с тобой все хорошо. Даже перечитывать письмо не буду проверяя на ошибки, потому что я не хочу исправлять то , что написала, а если буду перечитывать, то наверняка начну. Бывай и спокойной ночи или веселого дня, не знаю в какое время суток ты его прочитаешь.
Люблю.



Письмо
из 2016-04-30 в 2016-10-13

Соседние письма

"Хрыстя, здравствуйте! Это Анет, собственной пер..." Кристине

"Надеюсь ты помнишь , надеюсь на то , что ты пис..." Привет , Лиза !

"Не думаю , что ты помнишь про это письмо в буду..." Здравствуй , Лиза !

"С днём тебя кароч, ты стал ютубером?" жоеоарполжэдшбгрнпоглгш

"Как в НЕфтике? Аленка наверное с тобой вместе ..." Эй киса!

"Я решила написать письмо в будущее.Надеюсь я хо..." Привет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-12-27 в 2016-01-10. Дорогая я!
2. Письмо из 2016-04-16 в 2016-08-25. 16.04.16
3. Письмо из 2016-04-30 в 2016-10-13. Аде из будущего.
4. Письмо из 2016-04-30 в 2016-12-11. Кристине
5. Письмо из 2017-01-19 в 2019-01-01. Ты помнишь, что мечтала о собаке?
6. Письмо из 2017-01-19 в 2021-01-01. Моя собака
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК