Надеюсь, ты выбралась из г*вна :3

Привет, женчинка!
Пишу тебе из далекого 2го мая 2016 года. Ровно пять лет назад ты еще училась в универе на долбанного лингвиста, мутила с Лехой-Сократиком и жила мечтами попутешествовать и обосноваться где-нибудь в какой-нибудь живописной стране (вроде Норвегии или Японии).
Да, сейчас я здесь, сижу печатаю это забавное письмо себе 25-тилетней. У нас майские каникулы, поэтому я дома в Оршанке - завтра утром баня, а после нее поеду в Й-О к Лехе, они собирались делать прожиг, интересно посмотреть. Отопление уже отключили, а на улице еще недостаточно тепло, поэтому я замерзла, как цуцык (цуцик?)+заболела=тону в соплях, которые периодически замерзают в носу. Не исключено, что я к тому времени, когда это письмо соберется дойти до тебя, уже забуду про него 100500 раз, или что еще хуже, успею сменить ящик (Я НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЗГОВ СДЕЛАТЬ ЭТО У МЕНЯ НЕ ХВАТИТ). Однако, несмотря на все возможные печальные исходы будущего этого письма, я бы хотела перечислить несколько основных и самых явных на сей момент целей моего жалкого существования:
1) блин, я надеюсь, ты не вылетела из универа? Если тебе удалось это, что ж, поздравляю, ты - идиот, хотя я не могу предвидеть, какова моя жизнь без высшего образования, поэтому не сейчас мне об этом судить. Если не вылетела, то, во-первых, О БОЖЕ КАК ТЫ УМУДРИЛАСЬ ТЫ СМОГЛА ДААА ДААААА МАТЬ ВАШУ ДАААА, а во-вторых, поздравляю, ты прошла это, и верю, что все было пережито не зря.
2) всегда хотела достаточно зарабатывать, чтобы хотя бы иметь возможность помогать родителям, исполнять мечты их молодости, и в то же время самой не нуждаться, исполняя свои мечты и саморазвиваясь. Поэтому я хочу, чтобы когда это письмо оказалось в твоем ящике, ты работала на интересной и хорошооплачиваемой работке, которая была бы не в тягость, а в радость.
3) этот пункт про путешествия. Письмо пришло, а ты уже побывала КАК МИНИМУМ В 5 СТРАНАХ, ЯСНО???
4) сейчас я не хочу замуж - слишком рано, но в 25, наверное, уже пора. Надеюсь, муж - это Леха, он классный. Если нет, то во-первых, блин, как ты умудрилась просрать Леху?!, во-вторых, если муж Нелеха хуже Лехи, то просто разводись и начинай размножать хомячков, либо езжай кататься по свету, чтобы забыться, одинокая ты лохня. Я НЕ РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ СТРАДАТЬ В БРАКЕ!
5) если у тебя уже есть дети, то О ГОСПОДИ! и ну хотя бы делай из них хороших людей
6) помнишь доску желаний на шкафу соседки по общаге над своей кроватью? так вот. Когда придет это письмо, все, что там написано, должно быть исполнено! Или хотя бы 2/3.
7) ты все еще любишь SIMS?
8) а мультики?
9) не забывай помогать Павлику. Он - твой брат, каким бы дурилкой он сейчас ни был. К тому времени, когда письмо достигнет ящика, ему будет 21 (офигеть...). В какой бы ситуации он ни оказался, всегда будь НАСТОЯЩЕЙ СЕСТРОЙ. Не нужно уподоться Наташака. Но я искренне верю и хочу, чтобы у него все было замечательно, как и у меня тоже, и у Лехи, и особенно у родителей.
10) то же, что про Павлика, но только про родителей и первостепенней: никогда.не забывай.родителей. Всегда помогай и будь рядом, если это им нужно. Если будешь жить далеко - навещай. Они же скучают (божечки, слезу пустила).
11) наверное, последний пункт (нечетный, fuck the system). Просто не будь ом. Прошу тебя. Сделай так, чтобы, когда ты умирала в старости, среди всех мыслей была одна такая: "Ух, ептить, вот было мне 25 лет, а я уже не была ом...да....хорошее было время". Сейчас у меня не лучшее эмоциональное состояние - твоя задача не ухудшить его, а улучшить, добиться хоть чего-нибудь к своим 26ти, которые будут в сентябре 2021го, не терять драгоценное время зря и ЖИТЬ.

Я написала письмо. Если честно, просто истощилась внутри. Слишком много энергии и сил вложила в какое дурацкое письмецо, которое еще неизвестно, дойдет ли. Но это помогает разобраться в себе. Пока писала, очертила для себя цели, которых я должна добиться до 25ти. Надеюсь, что все будет хорошо... Но если завтра планета разлетится на кусочки, будет тоже неплохо :з Удачи! Она мне всегда была и будет нужна.



Письмо
из 2016-05-02 в 2021-05-02

Соседние письма

" Имя аккаунта: axfire3 Пароль: nndd20020404 ..." Логін

" Имя аккаунта: axfire3 Пароль: nndd20020404 ..." дані

"Здравствуй, солнышко. С днём рождения тебя. Теб..." Это тебе, милая.

"Что ж начнем. Сейчас 22:14 01.05.2016. Если чес..." Привет, Полина из будущего.

"Ну что, привет, маленький засранец! Ты наверно ..." Письмо от меня мне же !!!

"Не думаю , что ты помнишь про это письмо в буду..." Здравствуй , Лиза !

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-05-02 в 2021-05-02. Надеюсь, ты выбралась из г*вна :3
2. Письмо из 2022-05-11 в 2023-05-09. Что мертво, умереть не может
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК