Будь счастлива, Cherry Berry

Здравствуй, дорогая моя любовь (не знаю почему я обращаюсь к тебе таким образом).
Перенесись, пожалуйста, в 2016 год и вспомни свои 17 лет.
Я надеюсь, что ты сейчас также счастлива, как и тогда, когда написала это письмо и нажала кнопку "отправить". Очень надеюсь, что ты счастлива с тем, с кем была счастлива в этом году и ваша связь не разрушилась, а только окрепла. Да, дорогой В, я имею в виду тебя.
Боюсь спросить одну вещь, ты к тому времени научилась управлять двухколесным конём? А то стыдно будет в каком-нибудь интервью говорить, что тебе уже 21 год, а ты все еще не освоила велосипед.
Хочу спросить, расправляешься ли ты сейчас со своими студенческими годами? Да и вообще, ты поступила туда, куда так сильно хотела?
В моей жизни сейчас всё хорошо. Дорогой В свозил меня вчера в деревню, впервые за долгие годы посадил на велосипед и учил кататься, но я так и не научилась, потому что меня все время накреняло в бок. И ,если честно, садиться страшно, так как сидение очень жесткое и у меня болит все (ну ты помнишь те боли в интимных местах, да-да).
Хочу, чтобы ты переросла из той лентяйки, которая тебе сейчас пишет, и взялась уже за голову. У меня сейчас остался месяц до экзаменов, а я всё сижу и не готовлюсь. Мои баллы оставляют желать лучшего, смотреть стыдно.
Пишу это, а в желудке переваривается овощеяичная смесь, во рту привкус зеленого лука, а завтра в школу после первых майских праздников. Обещала себе поесть сладкой ваты, да вот как всегда не вовремя села на диету. Скачала в телефон шагометр, хоть посмотрю сколько хожу в активные дни, когда меня нет дома.
Мама жалуется, что моя пятая точка похожа на две Бразилии. Хочу, чтобы твои две Бразилии превратились в накаченные и горячие украинские пампушки к борщу. Чекни этот пункт, когда прочитаешь письмо.
Блин, я хочу, чтобы ты показала это письмо своему молодому человеку, чтобы он валялся на кровати в приступе истерического хохота.
Ты ведь не прервала связь с девчонками из Санкт-Петербурга? Вика, Мэри? Если прервала, то постарайся им написать. А если не прервала, то передай им от меня привет. Если не поймут о чем ты говоришь, то скинь это письмо, пусть тоже посмеются.
Я хочу, чтобы ты также, как и тогда я, умела прощать людей. Слушай их, понимай их, люби людей и люби этот мир сильнее, чем я люблю сейчас.
Совершенствуйся, твори свои сумасшедшие поступки, дари людям радость и улыбки, плюнь на некоторые запреты. Я желаю тебе всего этого. И скажи своему оболтусу, что ты хочешь от него детей. Как ты и хотела - 1 ребенка. Хотя, если ситуация в экономике пошла в лучшую сторону, то можно и двоих. И смотри, не влезай сильно в кредиты. Найди себе работу с хорошим баблом, чтобы жить так, как не живет не один гражданин Дзержинска. Живи на 10 из 10. Люби, твори, улыбайся.

jpg (136 kb)

Письмо
из 2016-05-03 в 2020-12-15

Соседние письма

""Как бы низко ни пал человек, каждый из на..." lightbulb sun

"Здравствуй, незнакомец... Мои мысли и чувства ..." Здравствуй, незнакомец...

"Учебный год подходит к концу, скоро сессия. А в..." Доброго времени!

"СИДИ УЧИ, ЗАКРОЙ ПЛАНШЕТ! РЕАЛЬНО, УЧИ Шучу) У..." ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ! АААА

"Повтори историю, географию, биологию. С чем там..." Еще две недельки! Да, там я анулась, 3 недельки)))

"С Днём Победы! Славный выходной)) А ты обязана ..." Еще две недели... ТЯНИ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК