Доброго времени!

Учебный год подходит к концу, скоро сессия. А в Алматы дождливая неделя. Порой утром приходится доставать яркое пальто и наспех накинув на футболку бежать на пары... Весь второй семестр я был в орг комитете конкурса красоты. Это был "сумасшедший" опыт. А теперь, когда все закончилась в душе какая-то пустота.
Просыпаясь утром, выглядываешь в окно, а там серые тучи, грозно нависшие над землей. А внутри пусто. Но четко ощущаешь какой-то груз. Он просто давит, тянет вниз. Так и хочется сбросить его. А он не виден.
Да, я учусь на психолога. Но я не могу понять что со мной. Просто жизнь потеряла какую-то изюминку. Берусь за что-то, но все равно скучно. Не знаю что делать.
Сегодня меня посетила мысль, хочу человека, которому могла бы посвятить всю себя. Мне 18. До этого у меня не было "прям таких" отношений. Я не гналась за любовью. Потому что я тот, кто хочет её отдавать. Но по натуре я очень холодная. Агрррр. Это вызывает некоторые сложности. Хочу заботиться о ком-то, пусть иногда и не совсем в мягкой форме. Что-то вроде, "бл*ть, да ты нормально кушай. Если не можешь, дай хоть накормлю!"
Честно надоело немного в компании девушек. Два месяца среди них. Все о них. Ааааа. Спросите как я! Немножко накипело. Слушай, спасибо тебе, что читаешь всю эту дребедень. Мне так тепло на душе от того, что кто-то просто прочтет и посмеется.
Надеюсь у тебя спрашивают "как ты?" "кушать не хочешь?". Надеюсь что, о тебе заботятся и любят. Не думай вообще о плохом, все что не случается, все случается к лучшему! Проверено моей же 5-ой точкой! Удачи тебе,_______!
Да, у меня смешное название ящика. Зато он у меня старичок))



Письмо незнакомцу
из 2016-05-03 в 2016-05-04

Соседние письма

"Привет, америкос Как там в Америке? Надеюсь, т..." Ну че, америкашка

"Симоронские ритуалы для умножения позитива Ру..." ritelika

"20 изобретений, которые сделают жизнь приятнее ..." Привет,моя дорогая.

"Здравствуй, незнакомец... Мои мысли и чувства ..." Здравствуй, незнакомец...

""Как бы низко ни пал человек, каждый из на..." lightbulb sun

"Здравствуй, дорогая моя любовь (не знаю почему ..." Будь счастлива, cherry berry

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК