Ritelika

Симоронские ритуалы для умножения позитива
Рубрики Симорон



Просмотров статьи посетителями: 35050
В мире исключительно много позитива, но мы почему-то часто думаем в негативном направлении. На самом деле, следуя закону притяжения, если думать о плохом – плохое и случается. Для того чтобы достичь желаемого (как правило, мы желаем для себя самого хорошего: взаимной любви, замужества, поступления в вуз, хорошей работы, приумножение денег), нужно дать позитиву правильное течение!

Позитивно настроены все симоронщики – люди, которые всерьёз увлекаются практикой симорона. В чём заключается суть симорона?



Первоначально людям (актёрам в театре и кино) было предложено отключиться на какое-то время от своей личности, позабыть все правила и обязательства и сделать что-то немного сумасбродное, например, долго стоять на голове, без причины распевать песни, танцевать странные танцы, вешать на люстру красные трусы – иным словом, делать то, чего в обычной, повседневной жизни они не делают. Придуманная для актёров практика распространилась в массы и немного видоизменилась.

Цель симорона – изменить жизнь, начиная с самого себя. Делая то, что не сделали бы обычно, люди ищут в себе кого-то, открывают новую, неординарную личность или даже гения. Нужно раскрыть себя, переделать свои мысли, сделав их позитивными. Может показаться, что симоронщики – сумасшедшие люди, но они просто и по-настоящему умеют радоваться жизни и поэтому притягивают к себе хорошие события и вещи. Они сумели освободиться от внутренних запретов, не придают большого значения критике посторонних и делают то, что им хочется (в позитивном смысле этого слова). Поэтому они бывают столь успешны в той работе, которая со стороны кажется сомнительной, они добиваются большего успеха на своём поприще и в учёбе.

Симоронские ритуалы в повседневной жизни

Самый эффективный способ симоронить – это проводить специальные безобидные симорон ритуалы, которые помогают пересмотреть свои взгляды на проблемы, взглянуть на вещи более весело. В основе всех ритуалов лежит переосмысление сложившейся ситуации относительно нас самих. Самый первый ритуал – это вставка слова «Я» в описание проблемной ситуации.

Примеры симоронских ритуалов:

Понизим зарплату. «Начальник понизил мне зарплату, потому что он принял в штат сотрудников нового работника» можно переделать так «Я понизил начальнику зарплату, потому что он принял в штат начальника нового работника». Второе предложение кажется смешным и абсурдным, но это и есть первый способ посмеяться и сделать ситуацию не такой печальной, как она кажется. Если эта фраза не помогла, попробуйте ритуалы по привлечению денег: денежный чай, денежная луна или денежная ванна. Наверняка один из способов вам подойдет.

Ритуал Отмена всего негативного и плохого, что случается, начиная с мелких проблем и заканчивая достаточно глобальными. «Я отменяю старый телефон», «Я отменяю непослушных детей» – вот что нужно произносить вместо «Как мне надоел этот старый телефон» или «Эти непослушные дети снова меня взбесили»! Только нужно повторять это не один и не два раза – только многократное повторение сможет снять психологический дискомфорт. Отлично работают такие ритуалы отменялки-появлялки.

Можно сделать по-другому. Например, у вас сломалась машина, и вы говорите «Я тот, у кого сломалась машина». А теперь подумайте, как можно повернуть ситуацию в смешную сторону. Напишите на листочке что-то типа «Я тот, кого опасаются все автосервисы», «Я тот, к кому бегут все гаечные ключи» и тому подобное. Вот увидите – это весело!

Несомненно, важно загадывать желания и верить в их исполнение. Нельзя говорить себе «Сейчас невозможно полететь в отпуск на Мальдивы»! Загадайте, что вы поедете на Мальдивы, повторяйте про себя это и можете даже изобрести какой-нибудь ритуал, символизирующий полёт на Мальдивы этим летом. Можно также уже начать заранее благодарить Вселенную «Спасибо тебе, Вселенная, что я поехал в отпуск на Мальдивы!» Вот и всё! Главное, что нужно помнить – всё в ваших руках, и настраивая себя на позитивную волну с помощью симоронских ритуалов в жизни.
http://inetmari.ru/2011/06/simoronskie-ritualy-dlya-umnozheniya-pozitiva/



Письмо
из 2016-05-04 в 2036-08-07

Соседние письма

"20 изобретений, которые сделают жизнь приятнее ..." Привет,моя дорогая.

"Мои мысли и чувства несутся вперед к чему-то но..." Здравствуй, незнакомец...

" Когда помнят о твоем дне рождения это приятно,..." Приветик!

"Привет, америкос Как там в Америке? Надеюсь, т..." Ну че, америкашка

"Учебный год подходит к концу, скоро сессия. А в..." Доброго времени!

"Здравствуй, незнакомец... Мои мысли и чувства ..." Здравствуй, незнакомец...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-04-06 в 2017-04-06. Привет,моя дорогая.Вот тебе поучительная история
2. Письмо из 2016-05-04 в 2036-08-07. ritelika
3. Письмо из 2016-05-04 в 2032-10-10. Привет,моя дорогая.
4. Письмо из 2016-05-15 в 2037-10-28. Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК