Привет неудачник надеюсь у меня не пойдет кровь из глаз

Привет) Я на данный момент тупая дура которая пишет тебе то есть мне это письмо в 11 часов вечера.Сейчас я неудачник года потому что все идет через у я жду конца этого сраного ада и лета ну что ж. Я надеюсь что ты не просрала лето и не посралась с Гузель.Сейчас я люблю аниме,слушаю рок и смотрю Ваньку надеюсь ничего не изменится. Я искренне надеюсь что в школе у тебя другой классный руководитель. А теперь миссии:ты должна читая это весить 48 кг(если нет то ты самый большой жир мира ), не быть неудачником как в этом году, может быть наконец то начать учиться,на будущие если тебе жрут мозг по поводу учебы просто молчи,так же помни что у тебя две любимые песни Maroon5-maps,а теперь немного караоке - мужицкииййй дождь алиллуя дождь из мужиков,розовый гусь смотрит в окно хочет понять почему так темно лалала, пей чай зеленый,слыш пацан или может не пацан подпишись не ленись на канал лайк поставь если что он выглядит будто палец который направлен вверх, кхм и так надеюсь ты станешь хоть чуть чуть красивее умнее а не тупее. если ты не забыла то сейчас ты пишешь это письмо на пару с гузель в этом году мы часто спорили и я ее даже не знаю что предстоит мне выполнить какой бред я буду совершать из-за своей тупости(лупляндия),ее ты должна разлюбить рыжего педика надеюсь это свершится,а еще одно поменьше ныть по поводу того что сейчас у тебя происходит на душе потому что всем срать .Фантазии у меня сейчас нет по этому пишу то что повторяется прости уж.и да надеюсь у тебя хоть чуть чуть вырастет грудь и ты не будешь плоская как дерево ходячее,Желаю что бы тот учебный год пролетел очень быстро и на ура а лето чтобы длилось бесконечно. Пока с любовью неудачница года пока жируха



Письмо
из 2016-05-08 в 2016-09-01

Соседние письма

"И так, что бы я хотела тебе сказать? 1 Ты же ..." твое письмо от тебя же... Из 2016 года, 8 мая!

"hello, Виктория. Привет из Калифорнии. Я живу..." Заголовок письма

"Хэээй, не ждал да? Если еще не понял, ты - это ..." Хээээй, не ждал, дрищь? =d

"Ты должна написать яой, хотя бы одну главу той ..." Напиши яой, идиотина!

"Жаль но наверно Стёпа тебя не полюбил ... Сочув..." Стёпыч

"Надеюсь ты выжила после экзаменов !!!" ДОРОГАЯ Ч.К.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК