твое письмо от тебя же... Из 2016 года, 8 мая!

И так, что бы я хотела тебе сказать?
1 Ты же ещё не забыла бантанов своих любименьких? Не дай, Госпади, если ты их забыла! Ударь себя по щекам, если это так, просто , потому что ты их чокнутая АРМИ! Поняла, а, если не забыла, то я бы хотела, чтоб ты узнала их по лучше! Fire bTS уже наверное наберет огромную популярность! Копи деньги на поездки, ах, да еще купи ты уже футболку или чашку, или плакат с бантанами! Ну, серьезно, ты обязана это сделать! Сколько интересно они еще клипов заснимут? Шугарь сейчас с пепельными волосами, такой милаха! Пересмотри их клипы еще раз, ибо, они идеальны! Не забывай свой фф, а, если забыла его, то перечитай! Интересно, а Оксана Анатольевна пришла к вам? Настя ещё не ишла из школы? Привели ли к нам новечка? шуга, Чима, Моня, Гуки, Хорс, Вишенка, Жрунчик!
2 Не отлынивай от учебы, если ты так сделаешь, то это будет позор для меня в прошлом! Учись хорошо, этож так Ленин говорил! Похудей ты уже наконец-то! Хватит жрать, дура, я конечно, понимаю, что ты фанатка бантанов, а в том числе и Жруньчика! Но , блин, он-то худой остается! К тому же и накаченный! Не забрасывай музыку и пение! Это тебе пригодится! Интересно, а какая я буду в 8 классе? Иди глянь в зеркало! Сейчас у меня рост 164см, а вес 52 кг, интересно, а какая я в 8 классе буду? Если я буду жируха, умру от позооора!
3 Любовь это конечно хорошо, НО не смей с кем-нибудь встречаться! это провал! Твоя мама тебя задушит, правду говорю, ни с Владом, ни с Сашей, ни с КЕМ! А подавно не с Андреем , даже если он останется в школе в 10 классе, это ничего не меняет! Несмей влються в старших!!!!!! Абсолютно запрещено1 мне сейчас хоть и нравится коготько, но он меня блокнул хрен знает за что, вроде все окей было, а тут, я уверена, что через недели 2 я уже его забуду. Как только уеду летом в Витебск, там не до него будет, Никогда, слышишь, никогда не влюйся ни в кого! Это для тебя будет слишком плохо, но я ведь, знаю ты уже будешь взрослая и все будешь понимать, но никогда не влюйся! Лучше учись, но пожалуйста, не уделяй внимания мальчикам! Держи себя под контролем!
4 Получилорсь так, что у меня по русскому 2 место, по англу 3, по бел язу 3, и ОБЖ 2 место! Я хочу, чтоб ты 1 заняла, хоть разочек!
5 Интересно, а у меня грудь выросла? это конечно, очень интимный вопрос! но, блин, я сама себе пишу! Пофиг. Хочу знать, что там в 2018! Как я буду встречать Новый год? Поживем, увидим...
6 Может будешь продолжать писать фф? хотяяяя... А , кстати, ты же поспорила с сашей Новиком, вырастет ли он за лето! Ну что вырос?А его , случайно, к нам не перевели?

방탄소년단(BTS) - 화양연화 Young Forever FULL ALBUM (CD1 & CD2) обязательно послушай это!!! Ах, да, тебе поставили брекеты? Они класные? Зубы болели? мне еще только 12 и я ношу пластинку, а тебе уже должны поставить брекеты1 Откладывай на них деньги, потому что это очень важно! Ну, или хотяб зубы залечи, лентяйка! А корейский ты и не начинала учить? ДА! я Права!
Не связывайся с Ромой, желательно просто игнорь и все, и с братом его тоже желательно не связываться! А паспорт тебе новый сделали? Он уже должнен у тебя быть... Тебе ж уже 14, да 10 апреля тебе исполнилось 14! А, если ты вообще в Москве у мамы? Это бы было очень класно! Хотя врятли, у твоей мамы родится ребенок, она же сказала, что не хочет пока что...
Не расстраивайся на счет погоды, она всегнда наладится! У тебя наверное куча новой одежжны, хотя нет ты бомжик(шутка)! смотри мне, веди себя хорошо!



Письмо
из 2016-05-08 в 2018-05-08

Соседние письма

"hello, Виктория. Привет из Калифорнии. Я живу..." Заголовок письма

"Хэээй, не ждал да? Если еще не понял, ты - это ..." Хээээй, не ждал, дрищь? =d

"В жизни есть проблемы сколько их не счесть Гла..." Следуй за мечтой, ты обязательно станешь "восходящей звездой".

"Привет) Я на данный момент тупая дура которая п..." Привет неудачник надеюсь у меня не пойдет кровь из глаз

"Ты должна написать яой, хотя бы одну главу той ..." Напиши яой, идиотина!

"Жаль но наверно Стёпа тебя не полюбил ... Сочув..." Стёпыч

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК