Проснись.

09.05.2016 г. - Понедельник

2:11

Да, именно так ты записывал даты и время в своём личном дневнике. И думал, что будешь вести его всегда. Всегда ли? Есть он у тебя сейчас?...
На данный момент мне 16. И всё очень плохо. Нет, Сметана и Пушкин - два самых лучших друга - так же заботятся о тебе, но... Тот тлен, в который ты ушёл зимой 2015 года, никуда не делся. Он накатывает волнами и заставляет плакать даже тогда, когда внешне всё чудесно.
Ты не признаёшь себя парнем. Но и девушкой быть не хочешь. Плаксивый павлин. "Я - ничто, и одновременно с этим - всё" - вот так ты любил говорить. А год назад ты ведь был Гексли с шилом в одном месте! А сейчас - Габен. Потрёпаный жизнью, грустный, заплаканый Габен.
Страдаешь. Считаешь себя и Мёрдерфэйса родственными душами. Любишь вещи больше, чем людей. Особенно свои феньки. Я надеюсь, в тебе ничего не изменилось, ибо тёплая кофта, родной рюкзак, любимая кружка и горы фенечек и колец не предадут, не бросят и не обзовут уёбищем.
Которым ты, по сути, являешься. По крайней мере, сейчас так думаешь.
Горячо любишь Толкина и Красноярск. Ещё "Newton-park" - свою первую и пока ининственную работу.
Мечтаешь покрасить волосы в зелёный, сделать пирсинг во всех доступных местах, накупить приличного шмотья, научиться вязать и создать рок-группу со Сметаной. Ой, да ты много чего хочешь и много о чём мечтаешь. Как всегда, боишься людей.

Но я очень надеюсь, что к 22 годам в твоей жизни почти ничего не изменилось. Я надеюсь, что ты живёшь один, зарабатываешь прилично, не подыхаешь голодной смертью. А ещё не сдался и не завёл семью, ты ведь так её не хотел. Никогда. Семья - совсем не твоё.
Что я пишу... Мне стоит побеспокоиться хотя бы о том, чтобы тебя раньше 22-х не убили. По классике жанра - случайно. Я же "везучий", ты помнишь. Да и на почту свою ты заходишь редко.

В любом случае я хочу, чтобы ты был собой. Всегда. И плевать, что другие скажут. Хочу, чтобы ты нашёл своего личного, красивого и любимого Маэдроса, с дикой любовью к тебе самому, каштановой гривой и веснушками на спине. Хочу, чтобы ты перестал ненавидеть мелкую, чтобы она не стала ТП. Хочу, чтобы ты хотя бы более-менее осуществил свои цели. Связал бы себе Беса и плёл бы ему фенечки. Покрасил-таки волосы и проколол брови так же, как сделал это Пиклз (больно нравится).

"Relapse collapse" на Ficbook.
DSBM - Inclemency, Psychonaut 4 и Perpetual Melancholy.

Рыдай в свой 22-й День рождения.



Письмо
из 2016-05-09 в 2016-06-05

Соседние письма

"Это моё письмо тебе в 2017. Это пишешь ты в про..." Привет это я Саша 2016

"Привет! Надеюсь всё хорошо. Может быть это не т..." Приветик! Всё норм?

"анука мені інтересно прям стало..................." Перевірка

"Привет! Пишу тебе из 2016 года)) уложила Лёньку..." Привет из 08.05.2016

"В жизни есть проблемы сколько их не счесть Гла..." Следуй за мечтой, ты обязательно станешь "восходящей звездой".

"Хэээй, не ждал да? Если еще не понял, ты - это ..." Хээээй, не ждал, дрищь? =d

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК