Привет Эмиль, пишу тебе сам 13.05.2016

Привет Красавчик. Пишу тебе Я молодой, и красивый 13.05.2016г. Я работаю в Гермес LD директором, (на всякий случай вешу 106 кг. ты уже наверное атлет, занимаюсь часто, дорогу перекрыли в зал тяжело попасть. неделю просто бегаю) на сегодня много проблем которые надо решить, злюсь на свое руководство, не согласен с принимаемыми ими решений. Подумываю продать квартиру и вернуться в Бишкек открыть свое дело. К стати купил квартиру (за 10 000 000 тг курс 343 тг за доллар), НАВЕРНОЕ ПОМНИШЬ ПЕРВУЮ СЕРЬЕЗНУЮ ПОКУПКУ. Доча радует каждый день отличнится. Жду родителей должны приехать в гости 25 05 2016.

Как ты? уверен, построил свой успешный бизнес, теперь ты очень уважаемый бизнесмен, действительно Эмиль Мелисович! Осуществил свою мечту купил участок в живописном горном участке с лесом и речкой, и построил деревянную хижину. Наверное сидишь читаешь письмо и в ностальгию впал, вспоминаешь кабинет в котором сейчас сижу и пишу тебе письмо. Там в будущем для тебя настоящем, Бизнес процветает, голова забита другими мыслями, сидишь и думаешь " да если бы я знал тогда что это все детские шалости были в 2016. сегодня бы решил эти вопросы иначе. )))) Аяна, наверное красавица ей уже 17 лет. Фатимка вообще красотка. Сын наверное уже большой. Эх посмотреть бы на тебя и на мою семью в будущем на несколько секунд. Если есть возможность у вас уже там вышли свои фото и напиши пару строк если это стоит денег не пожалей. у меня адрес электронный тот же anarkasov@mail.ru сейчас у нас время 16-51 13.05.2016 я у интернета пиши в течении недели каждый день я на почте или телефон +7 777 2384454



Письмо
из 2016-05-13 в 2026-05-13

Соседние письма

"Привет, ты помнишь это письмо? Я пишу его сегод..." Йоу, я

"Сейчас у тебя на канале 13 подписонов,я надеюсь..." Ванька,это письмо тебе из прошлого)! (13 мая 2016)

"Привет! Решила написать это письмо. Когда - то ..." Как, уже 2019?


"и после всего что мы сделали друг с другом, пос..." Заголовок письма

"Пишу тебе из завтра, Марина измцченная спит(не ..." Письмо из завтра

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК