Письмо в 09.06.2017

Блять, ну привет, я из будущего. Что ж, мое настроение вроде онно хорошее, а вроде онно плохое. Во-первых, сегодня (если моя память не врет) должно было прийти мое письмо из будущего, но каждый раз проверяя свою почту, я его не нахожу. Либо оно затерялось, либо его просто не прислали, либо я настолько тупая, что не помню нужный эмайл. Во-вторых, прочла сейчас в паблосе КФ о том, что хотят запретить секс с несовершеннолетними в любом виде. С У П Е Р. Одна из причин, из-за которой я засыпаю по ночам, скоро прикроет лавочку. Ебаные суки, эти и из партий в России. Их экономике — а, смертность растет, а они волнуются за интернет. Что ж, пусть они сдохнут в муках. Все равно мои мысли они прочесть не могут (с) 14 летняя я. Ах да, мне еще мыть гору посуды. Ну да ладно.

Итак, из того прошлого письма я только помню про свои чувства Курве акк Дарья Куриленко. Дать ть, да, прошлая я из 2015, ТЫ В НЕЕ ВЛЮБИЛАСЬ!!! И ты плакала из-за нее целое лето, а в сентябре ревновала к Шульц, но твои муки закончились первого октября. И начались новые, ха-ха-ха. Если коротко: твоя осень — placebo, алкоголь, слезы, гулянки с Дашей Малышевой и смех вместе с ней на уроках. Здорово правда? А если обширненько описывать всю твою осень по 1 января 2016, то летс го, май френд!

1 октября. Ты болела. Ты сидела на кровати, в наушниках, пила лекарства, и, видимо, одно из них стукнуло тебе в голову, и ты пошла слушать Placebo. Бамс, ты слышишь эту песню One of Kind, и ты начинаешь горько плакать, пока не понимая (ведь тогда ты считала себя конченным экстравертом) текста, который запал в твою душу. И ты целый день слушала только эту песню, находя себя в тех строках, но отрицая это. А после началась так называемая пора в твоей жизни — пора Placebo и слез. Ты втягиваешься в Placebo, словно в трясину, и ты не можешь заставить себя слушать другие группы; ты забываешь о дорогих тебе MCR, о фрэрарде, о любви к той самой Курве, которая, полагаю, хоть чуточку, но делала тебя светлым человеком. Ты просто слушаешь пласов, понимая, что их песни — это вылитая ты. Пропала ты, короче говоря. И разрушились твои отношения с семьей, и стало все идти наперекосяк, и время в школе, проведенное вместе с Дашей М, Леной Мараткановой и Лерой Кравченко, становится для тебя божественным, ведь дома ты просто плакала и не могла заставить себя улыбнуться. Ты понимаешь, что Placebo и, будь честной с собой, Даша заставляют тебя грустить с каждым днем.

Ясно насчет Placebo, но почему же Даша? Да все просто. Ты считаешь ее своим самым лучшим другом, которым когда-либо был у тебя в жизни, ты боишься ее терять и очень-очень ее любишь, но ничего не говоришь (не волнуйся, я так тоже и сейчас делаю), и прошлое, в котором она — Даша — тебя кинула на другую девочку, преследует по пятам, ты просто медленно сходишь с ума, зато слушая пласибо. Тогда тебе кажется, что ты навсегда обречена и у тебя нет шанса на светлое будущее. Так продолжалось до 1 января. В декабре, собственно, ничего такого не было — ты уменьшила время вместе с Дашей, зато прибавила его к Лене. Не суть, однако. 31 декабря ты написала тот самый список своих желаний в дорогом тебе эмо-уголке, который позже ты очистишь по случайности, и одно из желаний было перестать общаться с ней. Что ж, Юлечка, поздравляю, 17 февраля вы окончательно перестали общаться. Январь вы фактически не общались, ну, а 17 февраля стало тем днем, когда все твои дружеские чувства к Даше, переживания из-за нее и из-за ее родителей, с которыми у нее были плохие отношения, твои слезы, когда ты боялась очень сильно ее потерять — все это растворилось и ушло на далекий второй план, и ты, грубо говоря, ушла. Сейчас я не знаю, как поживает она, но мне кажется и я на это надеюсь, что хорошо. Вроде общается с Леной и, о боги, с той самой Курвой. Прошлая ты пожелала бы ей смерти из-за этого, но сегодняшняя искренне желает ей всего хорошего и нормальных отношений с родителями. Я отпустила прошлое с ней.

Вот такое предисловие, хех :)

2 июня я закончила 8 класс. Ты не поверишь, прошлая я, но мы закончили его с 11 пятерками!!!! И 6 четверками. А творческую работу, о которой ты переживала, ты сдала на 4. Мы молодцы, будущая я, настоящая я и прошлая я!!!

Я знаю, что прошлая я переживала насчет отношений с мамой и с семьей в целом. Так вот, милая, не ссцы, все хорошо, правда, из-за случая на Новом годе, когда сестра расела о том, что читала твои переписки в вк, ты с ней чуточку напряженно общаешься, но более-менее лучше, чем было. С мамоЙ все пучком — помирились мы. Ну, а папа есть папа, я для него Джессика, хах.

Как дела с одноклассниками, спросишь ты, и я с радостью отвечу, что все с ними в порядке. Когда я перестала общаться с Дашей, я думала, что это будет означать конец всему. Но нет, , нет! Спустя год я начала общаться с Лерой Лагно, с той самой, которую ты ненавидела и на которую кинула тебя Даша! Из-за нее — Леры — ты боялась потерять Дашу, но как иронично — перестала общаться с Дашей, начала общаться с Лерой. Хах, это глупо, но мне нравится. С остальными одноклассниками у тебя тоже все хорошо, к счастью, и общалась я, будущая я, с Лерой Кравченко и Лагно, Лизой Молчановой и Кариной Зуевой. Интересно, буду ли еще с ними общаться в будущем? С мальчиками отношения, кстати, тоже улучшилсь, юху! Как видишь, прошлая я, потеряв одного человека ( в моем случае, правда двух, но Лену я не считаю и не считала своей подругой), ты обрела других. Да, они абсолютно не похожи друг на друга, но какая к черту разница?

Живу я все там же, в Эстонии. У меня айфон 5s. И не хочу в другое место. Со следующего года перейду в Эхте (будущая я, скажешь потом, как это там учиться хд). Раннику, к сожалению, закрывают. Люблю эту школу частичкой своего черного сердца. Из учителей уходят Света Бо (наша классуха), биологичка и физик Андре, над которым я всю первую и вторую четверть стась, хех. Интересно, кто еще уйдет? И кто классухой будет??? Ты сдаешь экзамены, детка, в следующем году. Милая будущая я, прошу тебя, ПОДКАЧАЙ БЛЯДИНА ЗНАНИЯ В АНГЛИЙСКОМ (ТЫ Ж БЛЯТЬ СМОТРИШЬ ВЕЛИКОБРИТНСКИХ БЛОГГЕРОВ И ДАЖЕ ФИКИ ПЫТАЕШЬСЯ ПЕРЕВОДИТЬ НА), ЭСТОНСКОМ И МАТЕМАТИКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, и сдай все хотя бы на четыре. Если третий экз будет по выбору вместо англа бери русский. я знаю твою одну проблему — невнимательность, так что большой читай.

Теперь про твои увлечения. В 2015, я помню, первую половину того года ты влюбилась во фрэрард, и он тебя не покидал очень долгой время. Во второй половине ты охладела к нему, и Placebo заняли их место, но ты нихера не читала по ним. Кстати, ты все также пишешь фанфики, но теперь у тебя три аккаунта: Little Queen, Every You и Name in arm (два ника - две строчки из одной песни, хех). Не переставай писать, пожалуйста. После 1 января 2016 ты стала меняться, и теперь ты слушаешь абсолютно любые группы: начиная от MSI и заканчивая All Time Low. Кстати, ненавижу Лизу))))) Твои любимые песни я напишу внизу (placebo, ай мин), а вот несколько из разных групп: mcr - burn bright, atl - something's gotta give (АААААА), msi - fuck machine, msi - jack you up, msi - it get worse, нервы - я разрываю нервы, нервы - наверное, я слишком влюблен, atl - thanks to you, the cure - boys don't cry (кстати, эта песня описывает все мое лето 2015, если ты понимаешь, о чем, я да?)))), fob - kids aren't alright (а эта единственная на данный момент песня, которая прям очень напоминает Дашу, особенно строчка "и позволить твоей чертовой грусти наполнить меня, как воздушный шар), и mcr - the kids from yesterday. А теперь к пласам!!!

1. Every me, every you (самая любимая)
2. Begin the end (песня, из-за которой ты плачешь до)
3. Second sight
4. Special needs
5. Drag
6. Because I want you too
7. I do
8. Pierrot the clown
9. Narcoleptic
10. 36 deegres

И все-все из песни (кроме tmf и amlp)

Что касается ютьюба. Ууууууу, детка, ты погрязла в нем, как в долгах. Сука, ты ненавидела Дэна и Фила, А ТЕПЕРЬ БЛЯТЬ ШИППЕРИШЬ И ЛЮБИШЬ ИХ ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ ХАХАХАХАХАХА. А посмотрела ты тот видос с моментами Phan 18 апреля, в понедельник, в тот день, когда прошлое начало отступать от тебя все дальше и дальше. Надеюсь, и в будущем я люблю их, потому что ть они захватили мой мозг хд.

Творчество mr abomination — твое самое любимое, и СКА, как и СНР, ты до сих пор благотворишь. Кстати, я надеюсь, ты будешь помнить свою маленькую влюбленность в мистера в марте, да???))) и ох, кроме мистера, ты больше ни в кого не влюблалась, да даже в него назвать влюбленностью тяжело. Так что да, 1 октября буду справлять год невлюбленности (надеюсь, я ни в кого не влюблюсь, да, будущая я???)

Что ж, вот и подошел небольшой конец. Я обо всем рассказала, что произошло за тот год. Какой вывод? Да, я до сих пор тупо шучу, но уже не про мамок; да, я потеряла важного человека, но обрела других; да, я плохо пишу, но я стараюсь; да, я так и не похудела, но я иду к этой цели; и да, я разлюбила фрэрард, но я полюбила фэн. Вывод: изменилась за год, с чем я нас поздравляю, прошлая я и будущая я.

Теперь цели за этот год:

— похудеть до 57 или 55;
— познакомься с новыми людьми
— найти хорошего друга (надеюсь)
— чтоб была за год бетой к ста фикам и чтоб на 50 из них были abc
— закончить внедряясь в кожу и мыльные пузыри
— писать по фэну и смотреть их видосы
— помогать маме
— читать книги и фанфики
И самая важная цель — сдать экзамены

Все, будущая я, я уверена, ты сделаешь это. Может, не все, но если хотя бы одно, я буду неимоверно счастлива :)

Из прошлого 09.06.2016 в будущее 09.06.2017, Юля

Люблю тебя, эмо-уголок ❤️



Письмо
из 2016-06-09 в 2017-06-09

Соседние письма

"Привет, новая Машка! Сейчас лето 2016 года, а з..." Письмо новому человеку!

"Сегодня 11 октября, а значит мне завтра уже 18 ..." ПИСЬМО ОТ СЕБЯ!!!

"Как ты? Как у тебя дела? Нашла парня? Надеюсь д..." Хеей, привет!!

"Привет Поля , я даже незнаю с чего начать . Нав..." Письмо тебе в будущем))))))))

"Хэй, Рыжик! Ты ведь доделала диплом, да?! То..." 10 дней.

"Сегодня у тебя днюха поэтому ты должен готовить..." слышь дэбил

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК