Будущему мне. Я Стас 25 ktn, пишу тебе письмо для Стаса 30 летнего.

Привет друг! Как ты там? Сейчас 2016 год, 11 июня 22.10.......в Краснодаре. О даааа...ты помнишь этот день? День твоего приезда? Ты сделал этот смелый и сильный шаг в будущее, с надеждой, что все изменится. И как? Изменилось? Если нет...то ...ты как бы пол жизни уже просрал старик! В 2015м случилось нечто волшебное. Ты женился...как и предрекал сам себе. Может ты...я...пророк?))) Хотя нет....нихера...супры то нет до сих пор! Ну да ладно. Женился ты на Надюшке. Самый прекрасный и сильный человечек в твоей жизни. Не много времени понадобилось, чтобы это понять, да? Даа)) Надя хочет, чтобы у нас с ней появились дети через год-два....если появились, то надеюсь назвал Кассиэль мальчика? Ох ты ж как я надеюсь! Что на данный момент....ты слушаешь трек Generic – Boogie Man и пишешь снова эту ересь...хотя обещал сам себе же, что не будешь. Сееел...ладно, это и правда прикольно))) За эти 4 года у тебя много поменялось. Ты обрел новых, верных и крепких друзей. А через 5 лет как дела? Они все еще рядом? Если нет, то и с ними, а если да, то я не ошибся в них=))) Ты...я...ну ты понял. Какой там год то уже....ох ты ...2021 год. Ты обязан купить супру к этому времени старичек...импалу, мустанг...похер...должен! Ты татуировщик же елки палки. Я канеш понимаю, в вашем времени наверное машины уже летают, а на колесах катаются бомжи...но ты должен понял! Кстати как твоя карьера татуировщика? Перестал портаки делать хоть? Я же себе задачу поставил, через 5 лет делать просто неебательские татухи, чтобы очередь на пол года вперед была у тебя....у меня. Надеюсь ты не сдался и не уехал обратно в костанай, а остался там где ты был в 2016м. Ахренеть...тебе уже 30 лет. И как? Плакать хочется?))) Вот мне щас 25, мне весело. Но в 30 я должен быть крутым наверное. Мужик же уже...а может уже и папа...скорее всего папа. Ты ток не проеби почту свою! Ай ...че я пишу то...если проебу, не узнаю же все равно))) Как был кретином, так и остался)))) Ты сейчас работаешь в тату студии франклин тату с рашидом и никитой, помнишь их?) Смешные чуваки. У тебя открылся свой салон? Нет? Ну тогда открывай, хватит батрачить, надо лежать на диване и чтобы бабки на тя сыпались сами))) Не знаю что сказать еще. Я сейчас переполнен переживаниями просто...я тут всего 3й день. 3й день в своей новой жизни. Через пару месяцев приедет твоя любимая Надюша....очень надеюсь, что будет все хорошо. Ты давай не болей и не хварай там...30ти летний Стас...пхахаха



Письмо
из 2016-06-11 в 2021-01-26

Соседние письма

"Мы должны поехать в Кингстон с Венедиктом. С Д..." Поездка на Ямайку

"Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ НЕ ВСПОМНИШЬ НО ПОСТАРАЙСЯ ТЫ ЛИБ..." ЭТО Я МАКСИМ ИЗ ПРОШЛОГО

"Прив Дима. Наверное странно это сейчас читать ч..." Диме от Уми из прошлого ее

"thank you for registering on our site. we are h..." brazzers.inc

"Привет Алеся из будущего! А также Насте привет!..." Привет!

"Сижу вот в общаге - пытаюсь сделать реферат дип..." Будущая, Ленча - это тебе =)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК