Стержень

Сейчас 0:28, 18 июня, за окном ливень. Вчера ты сдала свой последний теоретический экзамен, а 5 дней назад впервые прое#ала стипуху. 9 месяцев назад прое#ала "дружбу до гроба" (оно и к лучшему) и, наконец, полгода назад - свой рассудок. За этот учебный год ты много чего совершила в отчаянном поиске чего-то, о чем и сама не знаешь. Себя? Новых ощущений? Истинного пути? Хоо, неет, молодая леди, твой истинный. путь не таков! Эх ты, баба... Но все позади. Больше ты этого не допустишь.
Чтобы скорее отвязаться от этого всего, отпустить этот год и неприятные мысли о нем осталось еще 2 недели. Неужели воспоминания о моем третьем курсе останутся такими? И, знаешь, кроме себя в этом больше винить некого. Перестань быть такой наивной, чрезмерно вежливой, бесхарактерной, беспринципной тряпкой! Твоя профессия не позволит тебе быть такой, если ты хочешь добиться успеха. Да и чтобы добиться уважения окружающих ты должна быть тверже, смелее, умнее. УМНЕЕ. Пожалуй, последнее слово вобрало в себя все черты и признаки, которыми ты хотела бы обладать. Дорогая, надеюсь, к осени твои ценности не изменятся, и ты также сильно и страстно будешь стремиться к саморазвитию, как сейчас.
1. Пожалуйста, не повторяй былых ошибок этого года, учись на них. Не заводи больше друзей. Пусть все новые будут только твоими знакомыми.
2. Учись хорошо, нет, УЧИСЬ ОТЛИЧНО! Докажи себе, что твой былой блестящий мозг все еще не плаву. Даже лучше, пусть он достигнет пика своих возможностей.
3. Зарабатывай. Начни, вдруг понравится. Даже если не нет, вспомни о том, что родители кое-как сводят концы с концами и на твои эстетические нужды они не могут вкалывать ночью вместо сна. И, в конце концов, пришло время повзрослеть по-настоящему.
4. НЕ ЕШЬ КАК СЛОН И НЕ БУДЬ КАК СЛОН, ПОЖАЛУЙСТА! Ты же привела за лето тело в более привлекательную подтянутую форму. Не порть все эти усилия. Следи за своими манерами, внешностью, осанкой.
5. Не валяй дурака. Не ленись. Используй свое время рационально, стань более организованной. Планируй свои дела.
6. Узнавай что-то новое, что-то по-настоящему полезное.
7. Люби себя. Знай себе цену. Будь горда и уверена в себе.
Ты можешь быть и будешь счастлива. Не ищи счастья в отношениях с другими людьми. Ищи в себе, своих истинных желаниях, мечтах и целях. В своем личностном росте и дельнейшем развитии.
Прошлый год тебя многому научил, стремись быть лучше.



Письмо
из 2016-06-17 в 2016-08-31

Соседние письма

"Сегодня 18.06.2016. За окном моросит мелкий про..." Когда все кажется пим.

"Рома привіт, це Рома з минулого. В тебе сьогод..." Лист з минулого (18.06.2016)

"Это я из прошлого. Надеюсь ты не сменил ник v..." Привет Артур

"сегодня 17 июня! Я вся в предвкушении отпуска! ..." 17 июня 2016

"Неужели? Как моя жизнь? Все хорошо у меня есть ..." 17/06/2016

"17.06.2016. Привет! Сейчас, как ты уже видела,..." *какой-то бред* ТУМБОЧКА.НЕВЕСТА. ДАЛДЛВЩ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК