Прочитай меня, Оля

Ну привет!
Пишу тебе я. Сама себе.
Завтра у меня (или у тебя, как правильно) экзамен по уголовному процессу. Сегодня 8 человек получили автоматы, а ты нет. Все ребята, с которыми ты делила задачи, готовила их, получили. А ты осталась ни с чем. А все почему? Потому что ты трусиха! Боялась отвечать на парах? Сидела с готовой задачей и боялась ответить неверно, поднять руку? Тебе было лень и ты просто приходила в универ отсидеться? (опять же все-таки с решенной задачей)

Где твоя логика, твою мать? Если уж пришла в универ, сделала задачу, почему не ответить ее? Даже если и ошиблась? В чем проблема, тебе уже не 12, 15, 17 лет? 21! Пора уже брать себя в руки и переставать всего бояться и быть такой скромной! Это портит тебе абсолютно все. Ты так никогда не найдешь работу, не найдешь парня. И что? Будешь всегда одна, да с 5 000 в месяц в кармане? Без шанса поехать отдохнуть, купить себе вещи и просто без семейного счастья и положительных эмоций? Хватит!

Пишу тебе именно на эту дату, потому пока ты планируешь вернуться на учебу именно в этих числах. Не знаю как на самом деле. Надеюсь ты услышала даже не меня, СЕБЯ! Пойми уже! И начни меняться! Остался последний год, диплом и госы. Давай, смелее!

P.S. Я знаю, ты сдашь гражданку!





Письмо
из 2016-06-19 в 2016-09-11

Соседние письма

"Я даже не знаю кто ты:d Мой маил, кстати, фал..." Привет

"Привет,незнакомец!Меня зовут Даша.Я прорсто пиш..." Хай!

"Поздравляю с днюхой! А ты что хотел сегодня 21...." 31 и больше!

"Я уехала меня месяц не будет... Пока!!!" Сереж!

"изи катка гг вп гоу гулять еее" пссс парень

"Это я из прошлого. Надеюсь ты не сменил ник v..." Привет Артур

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК