Письмо из прошлого!

Алоха тебе, если читаешь. Сегодня 21.07.2016. Точное время: 05:09.

Пишу я это в Москве, у тёти Лены. Вся семья на отдыхе, а я сижу и читаю фанфики, смотрю сериалы. Пока просмотрела Шерлока; остановилась на 11 серии 2 сезона "Как избежать наказания за убийство", а так же планирую посмотреть фильм с Бенедиктом "Игра в имитацию". Если ты помнишь, что ты шипперишь ребят из импро, то значит, они так и продолжают сниматься в этом телешоу. Это было бы здорово. Тебе сейчас 18, поэтому давай-ка сходи на "Импровизацию", как мы и хотели.

Надеюсь, ты поступила в аграрный на Ветеринара. И учишься хорошо, как мы и планировали.

Недавно я смотрела видюхи по автографам знаменитостей. Очень, очень надеюсь, что ты отправила письма и получила ответ. Особенно от Йена, ведь он так сасен. И от Бени с Эндрю. И лучше бы автограф от руки... Чуть не забыла спросить: Ты заказала футболку Арса? Если нет, то ты полный лох. У тебя в руках 6 штук прозябает. Вообще, было 10, но я отдала 4 на еду тете Лене.

И так, я надеюсь, что ты похудела, так как мне не нравится моя фигура. А так же нашла себе парня! Куда же без парня, учиться нам ого-го сколько!

Ты дописала фанфики? Надеюсь, что фик про Гаару и Люси уже закончен, ибо нахрен так тянуть. И фичок про попаданку в Рин тоже завершён, собственно как и попавших в детство Акацуки? Если нет, то ты бездарность, смирись! У тебя там сколько подписчиков? Если не 200, то точно - не стать тебе популярным автором.

Скоро аниме-ярмарка Аками. Я хочу туда сходить и приберегла денюшек. Я сделала предзаказ на некоторые вещи, но мне пока не ответили. Это коробка для бенто, кулон с фразой из Шерлока и брелок "221В". Надеюсь, ты купила, что хотела.
Вообще, я много на что надеюсь...

Сейчас мне очень хочется закупиться письменными принадлежностями, чтобы послать моим любимым актёрам письма. Надо бы и марки прикупить. Если ты купила марки в Москве, то наверное ходила с Евой. Мы, вроде, договаривались.

Не знаю, как насчёт этого пункта, так как я пока ни в чём не уверенна... Если ты была на пикнике "Афиши", то респект тебе - ты видела импро, а если нет... Тебе 18, можешь сходить в скором времени, не маленькая!

Как там Кристина? Надеюсь, она поступила в свой юридический, а мы с тобой остались в аграрном. Реально, школа - это не дело! Если ты не поступила, то наша лень нас и погубила.

Напоследок: Ты досмотрела бесстыжих? Дерек и Питер с Айзеком снова в сериале? Поддерживаешь связь с подругами из школы? Эва выросла? А то она сейчас на передержке. Без неё скучно. Да и вырасти она должна - мы её на 2 недели оставили.
И чуть не забыла: у тёти Лены растяжение, я сейчас мучаюсь с животом. Владик сидит за компом, а недавно мы с ним ходили в ашан. Накупили всего-всего. Поели крылышек из кейфси, а они острые - видимо из-за этого живот и болит.

В общем, это всё, что я хотела тебе сказать. С днём рождения нас, желаю нам много слэша и кучу подарков. Денежек и импро! Если ты нашла новый ОТП, то значит ты не стоишь на месте. Всего доброго мне из будущего!


Даша из прошлого.



Письмо
из 2016-07-21 в 2018-11-10

Соседние письма

"Привет, взрослая я. Пишу тебе в 16-летнем возра..." Письмо из прошлого.

"Крч, привет мне через хз сколь лет Решила пров..." Здароава

"Привет, я, Ну что, ты уже прошел скайрим? Но не..." Через

"Привет. Даже не знаю что написать. Сейчас 2:45 ..." Взрослюнечка 2 года

"Привет, надеюсь ты не стал наркоманом или не ст..." Привет, кагхтавая мгхазь Лагхина

"Доброго времени суток тебе там, где ты есть и т..." надеюсь, ты забыла про это письмо (:

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-07-21 в 2018-11-10. Письмо из прошлого!
2. Письмо из 2016-07-21 в 2033-11-14. Письмо из прошлого.
3. Письмо из 2016-08-17 в 2016-09-01. Письмо из прошлого!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК